Прочие взаимоотношения
Я думаю что, если страница закрыта от гостей, человек ущербный там прячется, нормальному закрываться не стоит. Я прав???
Находится здесь, и прятаться от людей, это просто смешно, разве показывать свою непотребную значимость, нормальному человеку, это делать незачем, тем более, что не указана ни имя, ни фамилия, ни какая другая информация...
Прав! Я тоже так считаю!
От мужей и от жен прячутся...
зря ты так. ущербностью тут и не пахнет, больше нежеланием публичности. ну и что, что не указаны инициалы, то что ты говоришь и думаешь говорит о тебе больше, чем твои анкетные данные. не хочет человек своё внутреннее на общее обозрение выставлять - нормально. более скрытен, чем кто-то другой. может он хочет контроллировать, кому открываться, а кому нет. для меня лично большее непотребство, когда всю свою грязь и похоть на весь интернет демонстрируют. эксибиционизм вообще-то редкая черта (простите, не знаю как это слово точно по-русски пишется, я наугад) .
да, и на счёт прятаться от мужей и жён.. . мой блог закрыт для посещений вообще, а мой партнёр все мои пароли знает. именно от него секретов нет. так что...
Инна Яцук
Нормальный человек всегда открыт для диалога, а всякие разные придумывают байки, чисто для отмазки, что бы как-то оправдать свою ущербность, и показать свою непотребную значимость!!!!Кто и кого и где здесь достал????
Так.. . а теперь, скажи мне это прямо в глаза ! :)
Малышка _
Привет, радость моя любимая!!! Ты чего шумишь?!))))
Не прав! При чем здесь ущербность?? Это личное дело каждого
Инна Яцук
Скажите мне, уважаемая Наталья! Вы так известны в этом мире, или какая то особая информация есть на Вашей странице, что это станет достоянием СМИ, или вообще кому то интересно? Да никому Вы не нужны в этой жизни, вот и прячетесь за такой типа недосягаемостью, это и есть ущербность, в переоценке своей востребованости....просто смешно....
Инна Яцук
Так вот как раз в этом то и проблема! Смотрю Ваш ответ, умная воспитанная женщина, или девушка, а увидеть хоть чуть чуть больше уже нельзя, закрыто. И понимаешь, что ошибся, что у этой женщины, или девушки, есть проблемы , и большие....
хз... но когда видишь такого... становится неприятно...
Инна Яцук
Хороший ответ, только я не понял, тупой наверное...
Нет вы не правы!!! !
У меня изначально была страница открыта и фото свои, но завёлся придурок и создал клон моего сайта и давай моих друзей дурачить, пришлось удалить все фото и закрыть страницу, и общение с друзьями налаживать.
Так что не судите и не судимы будите!
Инна Яцук
Мне очень жаль, что Ваши друзья, не увидели разницы, между Вами и тем придурком, который создал клон Вашей страницы, то что Вы закрыты, подобное не исключает....Спасибо за свою оценку....