Прочие взаимоотношения
Что вы думаете о "закрытых" людях?
я отношусь к этим людям. Не знаю почему, но людей для общения сама выбираю. Если чувствую, что человек мне не интересен, неприятен, общаться не буду. Даже развивать разговор из вежливости не стану. Зачем мне расстрачивать себя на пустые знакомства. Почему то сразу воспринимают как закрытость или высокомерие. На свою территорию пускаю только своих. На работе приходится контактировать с разными людьми, деловые отношения. Закрытые люди это высокомерные люди?
и я тоже закрытый человек, общаюсь только с избранными мною, а люди думают, что я высокомерная.
Думаю, заморачиваться не надо, ведь на работе общаешься с людьми разными, хошь или не хошь, в личной жизни - сама определяешь себе круг общения) _
закрытый человек, тяжелый человек... не достучишься
очень сложно сказать. я пришёл к выводу, что даже если человек не слишком интересен - надо из этикета и вежливость поддерживать определённую степень радушия. всем так легче. мне пару фраз сказать не сложно, а ему приятно.
часть закрытых людей и правда высокомерна, и как правило - пуста. я говорю от ех товарищахЮ которые себе таинственный ореол создают эдакого героя непонятного и печального, с тайной и так далее. обычно это как раз для внимания сделано)
а если человек не желает общатся - ну вобщемто и ненадо.
Закрытые - это всего лишь самодостаточные) ) Это не так и плохо по сути ))))
Я - типичный интроверт! Люди всякие нужны, люди всякие важны! Не думаю, что стоит беспокоиться о том, что думают о тебе другие.. . просто не давай им повода думать о себе плохо!
У закрытых людей иное понимание смысла жизни! У них вертикальный рост личности и это правильно!
думаю по разному.
про одних думаю, что они закомплексованы, про других - что у них тараканы в голове потому они "тихий омут".