Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая все плохое! Рассказывать взахлеб то, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!. . Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз…
Каждому из нас очень хочется Нежности… Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи… Чтобы всю и без остатка!. . Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять, чтобы он почувствовал!. .
Каждому из нас очень хочется Веры — порою, ее так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя все получится!.. ". Чтобы засыпать с уверенностью, что Завтра непременно наступит!. .
Каждому из нас очень хочется Любви. И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет ее обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень… Да всем, всем без исключения, и мужчинам и женщинам.... нужна Любовь — то нежное и верное чувство, которое делает нас счастливыми... .
Прочие взаимоотношения
Необходимо ли мужчине женское "плечо" ?
Как воздух, как подпитка сил, как мечта. Конечно нужно _ без выриантов
и не только плечо...)))
да... полежать на нём...))))
Еркош -Бакош
Привет )))
конефно, на плечи же жилетку одевают, вот в нее и плакають....
Женская голова на плече)
Но остальные части тела тоже нужны очень))
Еркош -Бакош
Кто же Вы, Мечтатель ? )
...хмм.. а что - с другими частями тела какие-то проблемы?
Не только плечо! Вся женщина!
....с них то всё и начинается..
Алина Парамонова
..а, видимо, должно.. с паспортных данных и знакомства с родителями... опять -таки...смешно читать Вас... сами себе противоречите....
Ну я личну "ищу" мужское... плечо))
естественно ,