Естественно, девушки перестают им доверять
И сами готовы изменять ?
Зачем им мужчина, который говорит, что мужчины по природе своей полигамны ?
И они должны все терпеть
Поэтому, женщины сами выход находят - изменяют полигамным мужчинам )))
Прочие взаимоотношения
Нужна ли мужчинам женская преданность? Если они везде говорят о своей полигамности ..?))
Полигамность не относится к мужчинам или женщинам. Это в натуре у человека и им может быть как мужчина, так и женщина...
А что на счет бл.... дующих мужчин.... не вижу смысла таким хранить верность
Виктория Маслова
Да, так и есть !
Нужна, когда они уже "больны".
Нет! Преданности в вас хватает! От вас искренности не дождешься!
А самое в вас грязное и страшное - это ваше всеобщее притворство!
Полигамность - это всего лишь оправдание своей подлости и нечистоплотности. Так что не нужны такие мужчины ни одной женщине.

Верность сейчас не цениться !! Доброе утро Лина
Виктория Маслова
Наоборот ценится ))!
Это редко, но бывает
От человека зависит, хочет он отношений, семью или нет ))
Привет, Малика !)
Это редко, но бывает
Привет, Малика !)
Я не полигамен)) Верную девушку на руках бы носил, но таких увы нету (
#nastya`
Есть, ищите и не сдавайтесь, а то так и получается- достойный мужчина живет со стервой, а достойная женщина достается тирану
Для меня это единственное что важно в человеке быть верным. Я сам такой же....
Думаю да, преданность это здорово, когда друг другу доверяют на все 100%, и жизнь становится более насыщенной. Только это далеко не каждому данно, быть преданным.
Виктория Маслова
Да, это в характере
Эту сказку о полигамности придумал очень"хотящий" мужчина, или импотент, не знаю его проблемы. Но мужчина, как и женщина, моногамен. Если это беда мужская, для кого же существует мужской стриптиз? Найдите достойного мужчину, который будет хранить Вам верность даже в мыслях и сами будьте верны
Ну есть же притча, что если ключ подходит ко многим замкам, то это хороший ключ. А вот замок, который можно открыть множеством других ключей - плохой замок.
Жиганова Людмила
эту притчу мужчина придумал.... что ещё он скажет?))
бабы должны всегда давать, умело сосать и мозги нам не ебать ))))))))))))))))))
Жиганова Людмила
а если твоя баба бл... довать будет, ты не будешь ей мозни е.. ать по этому поводу?