Прочие взаимоотношения

Нужна ли мужчине... женская покорность?

В разрешённой форме. )
Некоторым нравится разрешённая непокорность с элементами импровизации в допустимых пределах ))
M.
Moka .
Лучший ответ
можешь представить армию без устава... или коллектив без дисциплины... это лебедь ..рак.. и щука...)))
Andrey Andreev
конечно)))... когда он еще так... посамоутверждается))))
Игорь Светиков
Игорь. Прохоров Привет )) Самоутверждение имеет место быть, но это не главное. Просто женщины некоторые решения принимают в своей жизни спонтанно и не совсем правильно, а потом очень жалеют. И если за неё принимает решение мужчина - то тогда она спокойна и счастлива.
Да, немедленнно открой Лк!
Мария Семенова
да. абсолютное повиновение.
да! и глаза в пол когда с мужчиной разговариваешь!)))))
Ольга Моккиева
Не люблю слабых людей. Эта зараза разъедает дух и делает его немощным. Человек преображается в то что видит. Если ты живешь со слабым человеком то ты будешь перенимать от него эту хрень и нытье. Поговорка даже такая есть с кем поведешься от того и наберешься.
Рагим Гаршаев
более чем
Лидия Синякова
На доминации вообще держится семья. Если женщина не восхищается своим мужчиной - этот "перекос" рушит отношения со временем (в женщине гаснет всё, либидо падает).
А восхищаться можно только тем мужчиной, которому женщина доверяет принятие важных решений в семье.
Татьяна Кисилёва В реальности же женщины замужем за... очень разными мужчинами.))))))
Покоряться нужно тоже с умом, кому тупая нужна?
Gulaim Kalybekova
вот ты когда выбираешь себе платье, думаешь о том что у него должен быть только фасон, или придаешь значение ещё и цвету, бижутерии, ткане...? Вот и тут примерно так же, покорность конечно должна присутствовать, но она должна быть в совокупности еще каких то качеств... а уж какие это будут качества, зависит от индивидуальных предпочтений
в отдельных случаях.
без неё никак ...
Сергей Ким
не всегда
Вероника Cычева
Хороший мужчина это оценит.
Наталья Рабчук
50%-50%
тупой вопрос нахер, он и так покорна!!! Дол*анутая ты нахер)))
Должно быть взаимопонимание, а слово покорность, звучит, будто мужчина _ должен господствовать.
конечно
Nail' Nazarkulov
Канэшна! Знай свой место, женщина!
больше да чем нет
Stas Garin