Прочие взаимоотношения
А мы же и вправду изменить....никого не можем?
Кроме себя?
Вы не пришли в этот мир чтобы переделать его весь под себя. Вы можете создавать свой собственный мир, одновременно разрешая мирам других людей сосуществовать вместе с вашим.
бывает уже поздно эт делать ))))))))))
Почему главное просто сломать человека потом лепи что хочеш
Пустая трата времени.
Мы - люди. Вокруг нас люди. Каждый человек со своим мировоззрением, внутренним миром, своими принципами и понятиями. Мы окружаем себя теми людьми, которые нам ближе по этим параметрам. Или.. . Пытаемся изменить тех, кого хотим видеть рядом, но они не во всем соответствуют нашим требованиям. порой мы не понимаем, что эти соответствия изменить не в нашей силе. И мы теряем этих людей. по своей вине. Ведь изменить мы не можем - это вызывает негатив, агрессию. Мы несомненно можем повлиять на тех, кому не безразличны. А менять они себя могут лишь сами. Впрочем, как и мы.
себя в первую очередь изменяем
Да.
Можем, можем ))))))))
Увы. Научись принимать людей такими, какие они есть. Иначе придётся их посылать туда, где им место.
да, это очень сложно.. . и даже невозможно
Менять нужно самого себя, тогда и мир вокруг изменится и заиграет совсем другими красками!
Даже и себя к сожелению)
Нет ничего не возможного. Просто если хочешь что то изменить нужно начинать с себя, потому что меняя себя мы меняем мир который нас окружает.