Прочие взаимоотношения

Есть ли лекарство против зависти?

Natalija Xxx
пинок под зад и удар в голову...)))) )

Нет лекарств... и не будет!! !
Наумова Людмила
Лучший ответ
только смерть... завистливые люди гниют душевно живем ...
Есть :))) Прозак - и все пофиг!
Сила духа и сила воли.
Володя Дорош
есть одно хорошее лекарство от многих человеческих пороков, это сон)) ) хоть оно и временное, но все же лучше быть "здоровым" хоть иногда, чем вечно быть "больным")))
привет, Аня!
Есть, конечно. Работа. . Не до глупостей будет.
Юлия Анзина
Есть, но оно очень дорогое и не всем по карману, жируют сволочи
Волшебный пендель))))))))
Крайняя степень обеднения, истощения и тяжелые заболевания - короче, надо стать как Йов.
есть.... смотря в чем завидуешь... .
если вещь.. . то приобрети себе ещё лучше.. .
Наверное, только еще большая зависть ((
Вряд ли, НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА ТУТ НЕ ПОМОГУТ, УВЫ.... Эта БОЛЕЗНЬ ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДДАЁТСЯ... УЖ ОЧЕНЬ ПАТАЛОГИЧЕСКИЕ ТИПЫ- ПАЦИЕНТЫ...
Думаю, что нет. Завидующий не хочет избавляться от своей "болезни" и даже не помышляет о лечении, он ею живет, отравляя себе душу. А врачевателй души я знаю только двух: сам человек и время.
Зависть и ненависть - два высших порока. Лекарство одно - захотеть возлюбить того, кому завидуешь и молиться о его здравиии. Обязательно поисповедоваться у Батюшки, который захочет Вас выслушать и Вам помочь. С Богом! Ангела Хранителя !
Илья Кузнецов
да - все ориентиры должны быть направлены на себя и свою семью, а не на "соседа"
Не знаю, никогда никому не завидовала, зачем?
научиться быть успешным
Aya Kerimbekova
Щас же отвечу, меня сломают )))))))))))))))))))))
Юлия Юлия