Прочие взаимоотношения
Если сказать больше нечего, всегда можно ещё кинуть "ну ты и...." и гордо уйти?
пожелать.. . не курить в постели...
Просто не хочется ничего говорить
Да, и вот именно, "ГОРДО УЙТИ"
можно и ничего не говорить....
Если сказать нечего, то уйди молча и без оглядки...
мудрый уйдет молча! не беря негатив с собой !
Лучше ничего не говорить, если сказать нечего.
Унизить человека - дело нехитрое.
А вот увидеть в человеке положительные черты характера в такой ситуации - нужно очень постараться.
Унизить человека - дело нехитрое.
Когда сказать нечего, вряд ли получится уйти гордо.. . ИМХО.
Когда сказать нечего, весело улыбайтесь! Это больше всего раздражает врага.
Стараясь унизить кого-то, главное не унизьте себя.
А после подобных слов так часто и случается.
Можно еще и окурком кинуть перед уходом, и по башке сумочкой, и пинка еще дать:))) Ой, ты че такая ранимая?!
Да вполне.
Иногда после таких слов нужно быстро убегать.
Пять баллов!! ! Хотя схема смахивае на "сам дурак". Согласитесь?
Сказать всегда есть что.. .
Другой вопрос, хотят ли слушать...
Лучше просто дать понять что он потерял....
Можно все, что не запрещено законом! Но! нужно ли....
молчание, порой, гораздо лучше любого ответа.
надо смотреть по ситуации
можно и не говорить, зачем размениваться на всякие мелочи
все самое святое может вмиг пропасть изза пару словечек, так зачем же ему пропадать, все набрано с великим трудом, и вдруг исчезнит