Прочие взаимоотношения

А вы, когда голодный, в зверя превращаетесь? Кинете за "еду" в невиновного человека камень, если вы в толпе из

пятидесяти человек и сорок девять из них камень в невиновного уже кинули, даже если вы клялись этого не делать?
ваш "человек" - мразь нешпаклеванная, ,
только мразь может войти в доверие к женщие чтоб кинуть ее.
Сережа
Лучший ответ
Много раз бросали так, но не позволила я своей Душе опустится на их уровень!
Ivan Starcev
хм.... я голодной не бываю, мне достаточно стакана воды иной раз.. .
ради куска еды ни в кого камни бросать не буду, даже если все уже бросили... хотя... .
есть инстинкты у человека ...очень сильно развитые ...есть, спать.... инстинкт самосохранения... .
с ними бороться практически невозможно... из за них совершаются даже преступления.. .
даже воспитанные люди порой бывают похожи на зверей.. .
так что клятвы в этом деле ничего не стоят... и даже предательством это не назовёшь... просто слабость человеческая... мы не Боги ...по этому успокойте свою душу ...может вы бы поступили ещё хуже... а может и нет ...
тут нельзя предугадать
без обид Олесь.. . просто вся история вашего романа выкладывалась вами на проекте.... он может и дрянь последняя.. . так ну и вы тоже не умница поднебесная.... если уж кидались в омут с голоаой с человеком намного младше вас, то хоть бы какую соломинку припасли на чёрный день.... как бы там ни было - мы богаты своим жизненным опытом и мудростью....
Mika Izimova
Наталья Федоренко При чём тут возраст?
Месть-это плохо, конечно.. Сама была в такой ситуации. Ты знаешь, лучше эту ситуацию отпустить с миром. Пусть все идет своим черодом, Бог-не Тимошка. Все всегда возвращается на круги своя. Если действительно стыдно, покаяние прийдет со временем, а, Если не поймет-пусть сам за все расплачивается. Если любовь, так она и останется. Подумай, побудь одна просто. Отвлекайся, возможно решение прийдет само.
Обстоятельства бывают разными, но с толпой не гуляю.. . У меня всегда есть свое мнение.. . Вам советуют простить.. . Нет. Он не просил этого. Ему стыдно-- это его камень, не снимайте его с его души.. . Пусть с этим живет дальше.
все прошло, пройдет и это...
Ви
Виталий
скорее нет чем да однако
Elena Skornakova
Говорено же было! Ну, и сволочь же Вам досталась"
Юлия Пчёлина
Я всегда была сама по себе.
А*
Алексей ***
1. когда я голодна... в зверя не превращаюсь
2. камень не кину, потому что ненавижу ВЛАСТЬ ТОЛПЫ)))
спокойнее надо быть тогда и смотршь на все проще от этого никто не застрахован, а превратится в зверя.... хм ну мы так выжили еще со времен пещер
*G
***fan Gunners***
я не баран чтобы в стаде ходить. у меня на все есть свое мнение!! ! Сама камень не брошу. а если смогу то и других постараюсь остановить. Да и белой вороной не боюсь прослыть. А вот предательство, это подло....
отвечаю по пунктам ))) я не брошу даже если 49 бросили))) живу по принципу -не судите да не судимы будите ))) и второе -если в твоей жизни появился человек который предал тебя возьми урок из этого а потом улыбнись и пожалей его -сколько ещё бумерангом ему вернётся от разбитых им же сердец)))
Наталья Федоренко Утра доброго, Танечка )))
Зачем же камни кидать, если голоден.. ? просто нужно найти эту еду и всё..ведь это же так элементарно..))
Нет.. Не кину... Хотя иногда очень хочется...
Ну на счёт - Ради еды ..!
Я тебе скажу - Видимо Ты просто ЖРАТЬ не хотела ,
и это действительно не Шутка ...
Люди в Блокаду - Крыс жрали и Друг Друга ..!
Да и щас тоже Много на что человек способен, причём не Хорошего .
Ради пищи - Инстинкт пля ...))))))
А говорить про Эгоизм и Подлость - тоже наверное не стоит .
Как то один Умный Китайский Старикашка сказал - Люди не против Тебя - просто каждый Сам за себя ..!
И Все мы по природе своей Эгоисты - и как бы кто не прятался от Этого ,
И Ты такая же ..!
А то что Ошиблась, где то в чём то, в ком то - Дак значит И Твоя вина есть в этом, раз с тобой так поступили , !
Не стоит наверное, жить Чувствами, Эмоциями и Не Вестись как Девочка маленькая ..)))
Делай Выводы а Не жалей Себя ..))
Наталья Федоренко Если мы перестанем жить чувствами и эмоциями, мы все станем несчастными.
приветики:)))).... по пробую сдержаться. отойду в сторону
Игорь Немеров
Да, Олеся, как это не прискорбно, но я наблюдаю ту же тенденцию и мне становится страшно оттого, какое же будущее нас ожидает.... когда мораль, нравственность, честность, преданность не имеют цены, а предательство, кидалово - процветают....
Бывает, ангельский образ не критерий чистой души-факт.
За еду? ! Бред какой. За вину просто задавлю булыжником. но за еду никогда.
Нет.
Когда я голодна... я просто отклучаюсь... и иду на кухню.)))
Angela Godun
полемики много вопрос в другом. кто Голодал смеётся. кто нет на тех и суда нет.
Артём **
Думаю в зверя не превращяются, это просто ГОВОРЯЩЕЕ животное покажет своё истинное лицо . Разумный человек в любой ситуации останенся разумным человеком, потому что он ВСЕГДА и в любой ситуации КОНТРОЛИРУЕТ свои животные инстинкты и эмоции, если же не контролирует их, то РАЗУМНЫМ он НИКОГДА и НЕ БЫЛ, а просто притворялся искусно .
Будь всегда внимательна и готова к тому, что 90% людей всегда готовы в той или иной форме воспользоваться тобой и твоими чувствами.
когда я голоден-я готовлю.. пою и кушаю с аппетитом.. и ни на кого не ору)))
Так ты про любовь или про еду? Это разные вещи как здесь так и в жизни.. .
Скажу больше... ты не первая и не последняя в списке "ОТШЛИФОВАНЫ ПРОЕКТОМ ОТВЕТЫ"....
Mahmud Mirzakarimov
я с толпой стараюсь не смешиваться... знаю, что она управляемая.... а вот ...что те по поводу пикапера, что те сказать.... тебе больно... видно влюбилась.. . постарайся найти сил, что б пережить эту боль и предательство....
Не кину... я поголодать могу.
А подлость, это страшно. (((
Nacaf Racabov
А голод-то при чем?? ? сумбурно пишете...
Daria Varnavskay
Когда Я кушать желаю и испытываю Гнев, меня может остановить только БОГ .
Я клясться не буду, но камень в человека ( в прямом смысле) не кину ни при каких обстоятельствах, т. к. для меня мнение толпы - не интересно....
Люда Яковлева
Нужно в любой ситуации оставаться человеком
Илья Бородкин
Была у меня примерно такая ситуация. Набралась терпения, включила игнор, хотя душа рвалась на части... наблюдала потом со стороны... оказывается у него сущность ТАКАЯ: сначала добиться расположение человека, а потом жестоко нагадить... Он всегда будет один, главное не мстить... А ты, если сможешь пережить, скоро получишь подарок судьбы...
армагедон шагает по планете . надеюсь скоро закончится, со мной, или без меня - не имеет значения .
камнями кидаться люблю.. но не в людей а в стекла.
Да и вместе со всеми кидаться ..это не мое. Я люблю одиночество.
"Сколько ещё предстоит встретить таких чертей в ангельском облике? "
Даже сложно вам что-то ответить.. люди все разные и их много.
Можно только сказать, что считаите этот ваш случай жестоким но ценным уроком. Чтобы больше никогда на подобное не попадаться.
Friend _Best
Наталья Федоренко Чтобы не попадаться, нужно перестать любить. Не могу.
нет
можно чуть уточнить, что такое "за еду"?
если я и мои дети вдруг окажутся реально голодными (скажем, не ели два дня на одной воде) , то я камень кину в невиновного человека и самым первым - только дай понять что за это еду дадут.
Oleg Galahovski
не знаю.
я делю людей на "свой", "чужой". свои всегда правы, их я всегда прикрою, с чужими я не общаюсь, их судьба меня не волнует
Оксана М
Если я голодна, скорее попрошу еду. .
А молодого человека простите и потеряйте. Нехорошо, если один подонок изуродует вашу душу.. . Нормальных ребят больше. Может они не такие красивые и галантные, но они однозначно лучше.
Нурбек Сапаев
своя рубашка - это СВОЯ рубашка. Не думайте, что, когда вас прижмёт по-настоящему, вы будете поступать благородно и по совести, а не как лучше вам.
надо просто регулярно питаться,
вопрос отпадает сам собой
Наталья Федоренко Вопрос не о еде, а о желаниях.
Интересный вопрос.. . т. е. , еще неизвестно, плохой ли я, но ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ заранее однозначно плохие.
Serega Maryuhov
незаходи далеко человек изначально порочен Я могу не есть неделю и не замечаю а ты говоришь о вещах мне не понятных это стыдно когда видно психологией сдесь не пахнет люди деморализованы безбожьем и могут в любуюминуту стать не предсказуемыми ты очём вообще нет бога в голове 1 место живот
Азем Жумаева
Толпа это сила, что бы не говорили. Здесь все самостоятельные личности, до поры до времяни.
Natali Iaguana
Я всегда злой, когда есть хочу) Но ни в коем случае не жестокий!
Briunetka Iz Atyrau
это не только беда молодых! люди разучились беречь, научились жить одним днем, без оглядки!
Ол Га
мытарный вопросец