Прочие взаимоотношения

Думаете мы уже превращаемся в зверей ?

Почему люди так жестоки и ценичны, в любовь давно никто не верит,и имея любовников люди считают себя счастливой семьей? знаю сейчас начнёте возражать и не соглашаться....
думаю, что ты прав
Елена Цора
Лучший ответ
Утрачены душевные ценности.)))
Невозможно быть счастливой СЕМЬЕЙ при наличии любовников. Так, совместный экономический проект по обеспечению быта и воспитанию детей. Радости никакой.
Мы НЕ НАЧИНАЕМ... такие отношения были всегда.. кого-то они устраивают, кого-то нет.. у всех есть причины.. .
Люди, порой, намного хуже и грязнее животных... (
Дмитрий Ххх
Я верю в любовь. И всегда честна в отношениях.
трудно соглашаться, не всё так плохо, и это не просто слова, да и звери не могут быть ценичны, что то ты на серьёзный лад перешёл, плохо?
Ответ один, ответ един-РАЗВОД!!!
Денис Нуруллин
Начну не соглашаться. Вот как раз у зверей нам и нужно поучиться любви, преданности и искренних отношений!
Те кто говорят что раньше были такие же отношения, просто не знают, что РАНЬШЕ не допускали разлада в семьях, были собрания и люди которые следили за этим. Я считаю что измена это распущенность людей, и мужчин и женщин, много свободы стало у подрастающего покаления. Семейные ценности потерялись и остались в прошлом веке, общество деградирует!
Ну что уж ты так все под одну крышу сгрёб! ! Далеко не все ценичны, да не спорю они в большенстве, но все же есть и порядочные.
Хотя да, сейчас все покупается и все продается, что уж там говорить за порядочность!
Я верю в любовь.. . Но когти всё равно растут!: -D