Прочие взаимоотношения

Что случается с женщинами, после чего они превращаются в наглых бабок?

Замечаю что деды, более адекватные люди, чем бабки, есть конечно очень умные и адекватные бабушки, но их не много.
Иногда смотрю на них и не могу понят что может случится с милой девушкой, что после старения она превращаться в это неадекватное существо.
Teona Zarapishvili
Это идет от эгоизма. В молодости они его скрывают под капризами и окружающие на это реагруют. С возрастом этот фокус перестает получаться. И остается чистый эгоизм. Недостаток внимания тоже играет роль. Бабки у которых в семье все хорошо почти всегда очень адекватные.
Евгений Харитонов
Лучший ответ
Teona Zarapishvili Вот!Правильно сказал
Неизвестно Неизвестно полностью согласна)
им на пути такие как ты попадаются)))
Roman Svit
Teona Zarapishvili Из тебя вообще дикая наверно старушенция получится.Типо этой
Мужчина чаще сам виноват, что милая девушка превратилась в существо.
Не надо баловать!! !
Женщина должна знать предел во всём. Как и мужчина.
Характер не меняется. Если она в молодости была стервозной сучкой, то в старости станет просто мегерой))
Посмеялась, пока вопрос читала. Оригинально. А взаправду, так женщина, бабушка стала такой только из-за мужчины, деда, который был рядом) Был любящий-и бабка добрая, а был мудак- так так ему и надо, с тарости.
Просто ебаться физически бабкам тоже хочется.. Они компенсируют это моральными еблями
наглость второе счастье. хоть это и банально звучит, но жизнь показывает реалии данного утверждения.
че ты на них смотришь, на молоденькое тело смотри
Катя Спиро
дедушка, идите газетку почитайте, ваша бабушка на свидание собирается, а вы ей мешаете)))
толкаться в автобусе начинают, с диким криком.
Alika Smailova
Наталья Сковпень Бедненький Андрей Бухой ))))
Честно, САМА В ШОКЕ!!!! Иногда иду с мужем, а на лавке бабки и женщины молодые, бабкин вирус хватают, самое страшное, что со времене вижу, что и женщины становятся убогими бабками!!!! ФУ!!!! ЭТО СТРАШНО!!!! Я у мужа спрашивала: «Как думаешь, я никогда не буду такой стремной?» , он ответил: «Не-е-е-е! Ты ж тут не сидишь…» . Когда мимо прохожу, мне интересно, как это потратить 10-20 лет жизни протирая мотню на скамейке! Тебе жить осталось лет 7, а ты тут под окнами воняешь (кто козел, кто алкашь, кто проститутка, кто храмой, кто кривой…) , иди в парк прогуляйся, на даче в домике выходные проведи, на автобус и к детям! Движение это жизнь! Хорошо, что у меня бабушка не такая! Абсолютная противоположность! ГОРЖУСЬ ЕЮ!!! !
Teymur Aliev
Teona Zarapishvili Странно что деды таким не занимаются.С чем это связано как думаешь?
Teymur Aliev Не знаю! Но страшно КАПЕЦ!!!!Может дедульки под старость становятся бесшабашными пацанами: нарды, карты, прогулки маленькие, на нычку от бабки 150 потянуть, потом чесноком заесть….Я часто вижу, что деды проводят свой досуг больше в мужской (хоть и пожилой) но шумной компании. А вот с бабками беда…чё-то на них действует. А голос какой противный!!!!Жуть!!!!Радостно только, что не все такие….БЛИН, НО БОЛЬШЕНСТВО!!!!Может бизнес свой открыть «ТРЕНЕНГИ ДЛЯ СВАРЛИВОЙ БАБКИ, СТАНЬ КАК МОЛОДАЯ…»
Teymur Aliev Поясни! Чё-то непонятно!!!!