Прочие взаимоотношения

Вы хорошо помните тот день когда познакомились со своей любовью?какого числа?

Познакомились 31,12,1995 г поженились 25,08,2001 г а 14,10,2009 подаю на развод вот так бывает еще!!!!
Айзат Кожамураткызы
Лучший ответ
не помню
я на такие детали не обращаю внимания
по-моему была весна
не помню)) ) я плохо вообще помню даты)) ) мне надо постоянно напоминать)))
Констар Борш
да конечно помню... .
8 января
Ruslan Arikbaev
Не помню. Точные даты запоминаю только тогда, когда это ещё какой-нибудь день календаря.
Аваз Маликов
да. 3 августа 2005г.
Иван Малютин
да вот еще считать)) зачем это надо, тем более имена то не помнишь
еще бы.... ведь это было 29 февраля)))
31 августа 1988 года. А первое знакомство помню, будто это было вчера. Я пришла в новый класс в новую школу и перед 1-м сентября мы убирали класс. Он подошёл ко мне и сказал " давай вместе окна мыть будем". Я сказала " давай".
Мы в инете познакомились. Я не забуду тот момент, как мы первый раз друг друга в живую увидели. 5 сентября было.
11 мая 2009!!!!и день я помню хорошо и влюбились тогда с первого взгля в друг друга!
А3
Антон 37
Конечно! 23 августа 2008 года.
конечно помню в ночь с 31 на 1 только не в новый год, а с 31 мая на 1 июня)
Конечно, 31 августа, когда на учебу приехала, в общаге в соседнюю комнату поселили, я целый день возмущалась что мужика рядом поселили, еще и спорила с ним, кто виноват в проблемах с дверью, а потом успоколась и теперь мы вместе,
Я помню все даты, даже когда знакомилась и раставалась с бывшими.
Dias Nusipzjan
с бывшем помнЮ)))) )
12 сентября)))) 2007 год)) ) хехе
Etimad Kerimov