Прочие взаимоотношения

Помните фильм "День сурка"-представьте ,что это 8 Марта-хотели бы :))))

только если точно знать сколько дней все это продлится, тогда можно было бы что то прикольное придумать, отшлифовать и воплотить.
Таня Любецкая
Лучший ответ
Надоели эти праздники !!!))))))))))))
Алёнк А
я вообще хотела-бы этого, и не обязательно 8 марта.
Atabek Awezov
нет оч хочется вести трезвый образ жизни...))))
Непомню, а потому и не сопоставлю.
ой нет, надоест быстро))
Deni Fiaf
не за что)))))))))))
нееееет, даже трюфеля в шоколаде надоедят если есть их каждый день
только если зарплату 8 с утра дают.... выходной- харашо, цветы - плоха...
Я бы не пережил:)
Нееееее!))))) ) ну нимагу я столько не спать и так пить)) )
Да и когда праздник каждый день. это уже не праздник, это повседневность)
А то.... новая мечта)))))))))))
Ну уж нет!! ! Я не переживу)))))
Alexey Bugakov
Очень даже прикольно!!!! Я бы не отказалась.... для разнообразия....
Конечно хотел =))) Достовлять женщинам удовольсвие по многу раз в день это так приятно =)))
platinum.84
Ой, офигенный вопросик! ;) Если учитывать то, что я расстался со своей, то не очень хотелось бы. Хотя изменить это можно, но противоречило бы моим принципам
не приведи Господь! Все хорошо в меру, даже поздравительные звонки с 6 утра.
Аяз Зеляева
О, да)) ) Но все равно быстро бы надоело...
Блин!! ! я бы этот день сделал бесконечным))))
Здоровье уже не то...
Нет, не хотела.
Ольга Юдина
Считаю, что смысл Дня Сурка в том, чтобы совершить в этот день именно то, что тебе предназначено судьбой, и любые ошибки и фальшивые поступки все равно утром вернут этот день назад. И не закончится он, пока не свершится то, ради чего этот день остановился!
Любые ПЕРЕМЕНЫ - это ХОРОШО.
Vladlen Melnikov
если бы удачным оказался только 48 раз - тогда нет!
Если бы деньги некончались, то я непротив =))))
В Новый год бы прикольнее было =))
Наверное прикольно получится День сурка 2
Нет не хочу
глупо было бы вращаться в бесконечности, когда вокруг жизнь и она всегда полна неожиданностей
Сергей Ефимов
неа! меня всё устраивает)) так как есть)
Nurjan Sandugash
Нет! Мне муж не подорил, что хотела. Каждый вечер разочерование, ни дай Бог...
даж не знаю.... Пусть будет так как есть)
Павел Гаинцев
Да нормально в общем. Один подарок и вечная благодарность. Веселье без похмелья и неограниченная свобода маневра.
о нет устали уже...)))
не знаю, наверно нет! хотя.... нет, все что ни делается- все к лучшему!... зачем что-то менять....
Хотел бы, но чтобы это было не 8 марта, а какой нибудь другой день, в котором я принял неправильное решение.
Впрочем - можно и 8 марта, почему бы и нет. Хотя он для меня не отличается от всех остальных дней в году - тем кто этого заслуживает, я дарю тепло, любовь и заботу не по календарю.

И девушкам тоже желаю, чтобы у них каждый день был 8 марта, а не 8 марта - каждый день.

P.S.
та-тааа, та-тааа, та-тааа, та тааа
i got you baby
та-тааа, та-тааа, та-тааа, та тааа
i got you baby :)
нет)
и так все хорошо)
Ели только на недельку или на месяц
Врядли кто-то пошёл бы на такое добровольно. Даже для тех у кого он выдался прекрасным, рискуют лишь потерять его уникальность, раз он и так уже был "супер"! Но, если честно, лично мне стоило бы так поработать! Другого варианта чему-то научиться и не потерять при этом пол жизни, я пока не вижу....
не согласен только на 23 февраля
Leha Evstratov
конечно хотели бы-это же можно ПИВА намного больше выписть в одно и то же число
Егор Корх
не это жестоко
очень было бы интересно