Прочие взаимоотношения
Вы помните что вам мальчики дарили в школе на 8 марта????
Вообще не вспомню.... Значит ничего !
ребята всегда были внимательные - цветы)))))))))))))))
В десятом классе подарили альбом, в котором на отдельных листах были все их фотографии с пожеланиями и признаниями каждой индивидуально) Это было очень трогательно и приятно .Сколько признаний получила не скажу))
1.Бумажную дюймовочку на Листе кувшинки... и Ленты для кос.. .
последующие подарки уже не столь трогательны...
да ерунду всякую, впрочем, как и мы им))
дома у родителей до сих пор хранятся бусы из лунного камня, мягкие игрушки, милые открыточки и прочее))
меня усиленно за косы дергали....
всякие безделушки!
всякую фигню типа керамической фигурки какого нибудь зверя или духи Наташа...
они всегда забывали, а мы всегда обижались....
Помню в 3 классе один куклу огромную приволок...) ) и на коробке подписал... кукла-Анжелика...)))
8 марта не люблю со школы. В 6 -ом классе я очень нравилась одному мальчику - он звонил и молчал в трубку, присылал записки, стоял под окнами. Об этом знал весь класс. К 8-му марта мальчики тянули жребий кто кого будет поздравлять. Ну мой вопрос, естественно, был решен и без жребия. И вот 8 марта - А ОН ЗАБОЛЕЛ :(((. Мы заходим после перемены в класс - у каждой девочки на парте лежит подарок, а у меня ПУСТО!! ! Я даже не знаю как тогда сдержалась чтоб не расплакаться!! ! Меня, конечно, поздравили, но уже после выходных. Но травма осталась. (Он подарил книгу "Хижина дяди Тома" и цветы)
Дарили какую нибудь безделушку, лижбы считалось .
я ж не год в школе училась, всего и не вспомню))))))
когда ж это было то))))) вспомнить бы)))))
в начальной школе мальчики дарили, наверное, все, что дома не пригодилось. мне, например, подарил какую-то худ. книгу про лошадь.
чашки и блокнотики с ручками))))))
торт и крем от прыщей
Да, всякую юрунду от шампуня.. до ручек.. открыток.. блокнотиков.. колечек
постоянно какой-то кошмар!
то жуткие игрушечки, которые разваливались на второй же день, то невкусные шоколадки.. .
а в 11 классе ваще подарили нам малюпусенькие игрушечные машинки!