Прочие взаимоотношения
Как вы познакомились со своей любовью?
Она меня сама нашла...
В универе)
Это был первый курс. . Я в школе занималась спортом и в универе машинально была зачислена в команду местную В ноябре проходили соревнования .. Сразу после своего выступления .. я бежала на занятия .. Какой-то поклонник .. настойчиво мне дарил цветы, такой огромный букет ...просто веник какой то .. он мне очень мешал .. Заключительный день соревнований выпал на выходной .. почти все мои одногруппники были в болельщиках .. Я заняла первое место, мой поклонник прорвался ко мне. . Подружки все были в шоке .. а я действительно не знала этого человека.. С ноября до апреля он дважды делал мне предложение. . В первых числах мая пришёл ( я жила в общежитие ) и заявил, что он дважды мне предлагал выйти за него замуж. . и третьего раза больше не будет .. Я подумала и согласилась.. . Это мой муж и по сегодняшний день ..Вот так мы познакомились, а привычка дарить цветы осталась у него ..Я его не разуверяю, что мне не нравятся букеты, которые вмещаются только в ведро ..Ему очень такие букеты нравятся ..:-)
Не помню
в интернете))) в онлайн игре раппелз)
На улице) Мы с подругой шли, он с другом. Было лето, погуляли по городу, теперь уже не расстаемся)
я здесь