Прочие взаимоотношения

Если вышли из доверия, то отношения можно считать законченными?

мне будет лень доказывать этому человеку очевидное.. . скажу ему лишь коронную фразу диктора Андреевой "как будут развиваться события покажет время...
Ирина Ермакова
Лучший ответ
Откуда вышли?)))
Tudor Sturza
Смотря на какой стадии недоверия остановились:).. . иногда можно попробовать реанимировать:)
нужно оправдать и завоевать их снова))) если чел дорог)))
можно только попытаться найти в себе силы вернуть доверие, но это сложно.... а так без доверия не возможно
Юлия Байдакова
Можно считать это началом конца отношений...
Всё зависит от того, из-за чего было потеряно доверие...
Конечно нет, кто любит, тот прощает!
Да.. . Любви без доверия не существует...
практически да, чтобы все вернуть нужно столько сил и терпения!!!! Если у тебя они есть, то дерзай! Нет ничего невозможного!!!!
Доверия к любимому нет, когда ты не веришь в себя.. .
Если точно знаешь, что любовь ещё жива, попробуй поверить в себя.. . будешь честным с собой, будешь честным с тем, кого любишь.. . а если у него тоже есть любовь, он поймёт, что ты просто оступилась.. .
Самое главное - чтоб была лююбовь; всё остальное можно реанимировать!
Можно.. . Как в детском саду.. . Сесть рядом.. . И пообещать ничего не скрывать.. . Возможно оно вернётся...
нууу. в конце концов доверие можно и вернуть. правда нужно будет очень стараться, и шансов мало, что тебе будут так же доверять, как в начале.. .
но это все равно лучше. чем терять отношения.