Прочие взаимоотношения

Через скока минут сбежать со свидания, если не понравится? ))))) И под каким видом? )))))

пущай кто нить на мобилу позвонит.. . сделай большие глаза.. и всёёёёёё пути к отступлению готовы)))))))))))))
Nadya Schorochowa
Лучший ответ
просто встала на тормозе и.... ушла)))))))))) ) тупо, но потом будешь ухахатываться вспоминая))))))))))))
Ольга Елисеева
Для некоторых хватает и пяти минут, приятного общества, а потом - Я в туалет! Он за тобою не побежит, а может даже сам сбежит, если тебя долго не будет...)))
Галина Пушкова
ааа когда захошь сбежать тодысь и будет, например, носик пойди попудрить....)))))))))
быстро говори что живот болит )))))))и рысцой оттуда )))))))
Если не понравился просто сразу скажи что тебе нужно срочно заскочить к подруге ты вспомнила что ей нужно было срочно помочь что-то сделать. Я так делала.
гражданка Прохорова ааабсалютно права)))
Дима Кузнецов
Через часик нормально будет. Я говорила что подруга написала, у нее проблемы, надо срочно выезжать на помощь))
Сергей Чернов
Предлог: Пойду носик попудрю!
Галина Пушкова А скока пудрить -- во времени, оно ждать будя?
ну по ситуации. скажи, что утюг дома забыла выключить.
Самый лучший способ - поставить будильник на телефон (можно два - через 10 и 15 минут после свидания, как раз хватит, чтобы получить представление о челе)) ) с мелодией вызова. Понравился - игноришь, не понравился - отвечаешь на "звонок", ссылаешься на неотложные дела и срочно соскакиваешь!
wklu4i budilnik na telefone napremer 4eres 10 menut 4tob srabotal esli sa 10 men. ne ponrawetsa sna4et use tozno neponrawetsa abudilnik saswenit skases sro4no nado kudanebud i ne wkuret i ne obidetsa tolko wot potom poswonit obesnjatsa wse rowno preidetsa ili po telefonu legse
Abdurahmon Karimov
сразу. проблема дома - неотложная.
скажи некатит и иди домой