Прочие взаимоотношения

первое общение через веб-камеру.

.как подготовиться мужчине чтоб выйти с эффектом перед девушкой.как подготовиться мужчине чтоб выйти с эффектом перед девушкой
будь собой
Евгений Гончар
Лучший ответ
Чем меньше готовишься, тем больше эффект
Андрей Егоров
Естественность
Лёха Седой
Припудрить нос.)
смотря с какой целью... выходишь в эфир...)))))))))))))))))))))))
смотриш и шарашися, как будто с того света тебя пригласили пообщаться!
Это для определённого контингента.
Darkhan & Aknur
Не заморачиваться. Все едино не видно толком.
Yura Konstantinov
попроще, и даже похуже, чем на самом деле... поверь...
Мария Шапиро
Без притворства...
Audiophile ®
Предпочитаю естественность поведения, и не пыжицца чего то из себя изображая… . и думаю, готовиться нужно к тому, чтобы выглядеть на все 100 % внешне.
Импровизация лучше всего.
** Владимир M**
Ира Похабова
А вы.. . мужчина?:)
Мика Жоржевич
побрейся....))))))))
Надень маску и выходи !
Вова Андреев
Лучше, чем Вы есть, не будет.
Елена Ткаченко
А стоит ли того? Ведь это один раз эффектно. а надо всю жизнь и это уже разные понимания.
Navruz Safarov
Быть собой и попроще
Игорь Андреев
Привести себя в порядок. Подстричься, побриться, надеть выходной костюм, чтобы произвести эффект.
Sadon Tursinov
Какая есть, такая есть и готовиться не собираюсь.
Не знаю, как готовился мой интернетный друХ, моя интернетная любовь, но ничего у нас не сложилось. А с друзьями я болтаю запросто и не готовлюсь совсем: -)))
Быть самим собой!
а нафик готовиться, быть самим собой и ничего не пытаться сверхестественного о себе внушить.. . рано или поздно правда всеравно всплывёт....
помойся чтоб выглядеть свежиньким и одень чистую светлую футболку...: -) и вообще это надо девушке больше переживать :)
Талгат Жакупов
Расслабиться и быть самим собой.
Женя Бродский
Бред то какой
Ксю ***
Как ни старайся, веб камера все искажает. Будет хреново видно.
запишите несколько дублей и просмотрите сами и дайте другим, найдете самый выигрышный
при галстуке...
а камера и фотоапарат между прочим показывает человека на 10 кг полнее, так, что оставатся самим собой :-)
Главное, не садись близко к камере, ато получается эффект как в самоваре, большаая голова и нос. Выставь нормальное освещение, слегка приглушенное, не снизу. Убери с фона лишние детали. Не наряжайся, сразу раскусят. Убери блеск с лица как делают на ТВ, ну а остальное полный импровиз!
юля медведева а что за ник такой странный
Тамара Пунина
действительно.. нужно оставаться самим сабой.
А почему это вас беспокоит, вы же девушка, готовиться то не вам?
Странно, что об этом спрашивает девушка...
Lybov Draski
Наверное побриться, причесаться, улыбочка...
мне сразу член показал