Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к переходу из виртуальных отношений , в реальные?

с большой осторожностью...
Тухтабой Хасанов
Лучший ответ
Переходила из виртуала в реал, нормально: все тоже самое, те же люди и те же проблемы, как в жизни.
Полина Руденко
С любопытством, хотя и знаю, что большая часть случаев кончились разочарованием..; -))
Полина Платова
Как сомо собой ..
Нормально отношусь.. . если он возможен.. . Ведь за результат не виртуальных отношений тоже никто не может поручиться: -)
Пьянков Игорь
Че-то я крайне сомневаюсь, что такое бывает
Перешла в реальные отношения. Не жалею.
Ольга Королева
Положительно, но опять же в вертуале и в реале люди совсем разные но есть конечно исключение, а встретится всегда хотелосьбы хотябы поболтать и определить тот человек или нет скоторым ты откровеничел много месецэв лет .
не верю - расстояние всегда помеха... А такой переход ничего хорошого не значит - думаю отношения будут недлительные
Исключительно, положительно
Вова Гевко
Нормально отношусь. Если ты считаешь, что к этому готова, к виртуальному расставанию, то вперед и с песней, не витай сильно в облаках, не надейся на большее, прпосто иди и встречайся, твои ожидания в первый момент могут не оправдаться, ты представляла себе другого, но не спиши с выводами, пообщайся в живую, а потом принимай решение.
у каждого человека своя судьба... и кому-то суждено встретиться с помощью интернета, чтобы потом пожить счастливую жизнь... и что за глупость говорить со 100% уверенностью, что любви на расстоянии нет.... если кому-то одному не повезло, если не было чувств, это не значит, что у всех так будет.... бред!
Юлия Ворон
согласна
Дани Дани
Дани Дани согласна с sol brillante