Прочие взаимоотношения

Постирай, приготовь, отойди, не мешай. И это все ждет меня после свадьбы?

ты еще про детей забыла.
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
А другой вариант одиночество? Мы живем чтоб служить. Муж вне, жена внутри дома.
"У женщины три обязанности кухня, дети и церковь. "Автора не помню.
Что-то вас должно ждать ещё не всё так примитивно.
Вот после смерти что нас ждет вот это интересно.
А может вы никогда не поссоритесь, никогда голос не повысите-т.. е. вас ждет жизнь без стрессов, и соответственно дети будут здоровы
Яна Сивак
Смотря кого ты нашла себе... тирана или любящего...
Это лучше, чем приходить в пустую квартиру, готовить ужин только для себя, ложиться одной в холодную кровать и мечтать о рыцаре на белом коне
А ещё возможность сказать ему, чтобы он хорошего ни сделал для тебя-дурачина ты, простофиля! (смотри сказку "О рыбаке и рыбке")
Даниил Чистов
это далеко не все ...
Andrey Bosenko
Нет, тебе еще носки за мужем подбирать придется и искать ему по утрам одежду, которую он не помнит, куда повесил с вечера!
А еще ласки, секса каждую ночь, романтики, потом дети пойдут.... и т. п.
ну не только это. Еще "становись раком"
Самидин Ажиев
Это одна сторона медали, но есть и другая. Во всем надо видеть позитив
Вера Тё
Совсем не обязательно.... но готовой нужно быть ко всему))))))))))
"Снасайся за пивом" - забыла)))
но это смотря, как ты себя сама поставишь:)))
смотря за каво замуж выйдеш!
мне тоже так кажется. А еще абсолютно бестолковая трата денег на саму свадьбу. Ведь отмечать-то по сути уже нечего. Вы уже * лет живете вместе, а первой брачной ночи уже не будет. Так за что пьем?