Прочие взаимоотношения

А если я все постирала приготовила пока все спали, то может сегодня не вспомнят про меня? ..Ну скучать не будут?? А?))

Люба Зацепина
такого не может быть или радуются что нет или огорчаются а чтобы не вспоминают такого не может быть
Anton Kruglov
Лучший ответ
ну как сама то Думаешь ? ))) НЕВЕСТА всех ?
Люба Зацепина ))))))))))) невеста всех????Что то я такое первый раз слышу. Как может быть невеста всех?
резиновую вагину не забудь за себя оставить - тогда точно не вспомнят
А мыть посуду? ? Вспомнят..))
Дима Щукин
про тебя вспоминают только когда постирать и приготовить надо?
Люба Зацепина неа. вот как раз спят. А я делами занята. И они не знают об этом))))))))
Вспомнят. Кто же будет накрывать на стол и мыть посуду?
Простейший карбюратор состоит из четырёх основных элементов: поплавковой камеры с поплавком, жиклёра с распылителем, диффузора и дроссельной заслонки

Топливо по трубке поступает из бака в поплавковую камеру . В поплавковой камере плавает пустотелый, обычно латунный поплавок, на который опирается запорная игла . Когда уровень топлива в поплавковой камере достигнет необходимой высоты, поплавок всплывёт настолько, что заставит запорную иглу перекрыть трубку, прекращая подачу топлива в поплавковую камеру. По мере расходования топлива его уровень в поплавковой камере понижается, поплавок опускается, и запорная игла снова открывает подачу топлива, таким образом в поплавковой камере поддерживается постоянный уровень топлива, что очень важно для правильной дозировки подачи топлива.

Всасывание топлива через распылитель основано на эффекте Вентури. Из поплавковой камеры топливо поступает через жиклёр в распылитель. Количество топлива, вытекающего из распылителя, зависит при прочих равных условиях от размеров и формы жиклёра.

При движении поршня в такте впуска давление в цилиндре снижается. При этом наружный воздух засасывается в цилиндр через карбюратор и впускной трубопровод, проходя через воздушную трубу (8) карбюратора, в которой находится диффузор
Люба Зацепина бюковь мнёго(((((((((