Прочие взаимоотношения

Девушки скажите как вы для себя мужчину выбираете?

Nurkasim Mussaev
По запаху, мужчина должен пахнуть"своим"
Борис Кинер
Лучший ответ
по принципу "самый лучший")))
Влад Янукович
Молча выбираем.. . так мы всё тебе и сказали.. . это женская военная тайна.... каждая же для себя выбирает, поэтому руководствуется своими приоритетами и требованиями к претенденту :))))
Saymon Nelson
Вот так общаешься- общаешься.. . а потом смотришь : да это ж мой!)))
...кристина ...
Ага, вот выбирала, перебирала, довыбиралась! Он сам нашёл, привязался, прилип, похоже навсегда:)
тоже самое.... просто смотрю, что-то либо ёкает, либо нет.
со временем это не приходит, лишь при первой встрече, ну или в тот момент, когда я ЕГО замечу. )
на как правило безуспешно.... потому что фраза *нужно всегда быть влюбленной во что-либо, недоступное тебе* к сожалению стала моим девизом (
ЗЫ-и это всегда рэперы))) )
интуитивно, вот дотрагиваешься случайно до мужчину и тебя как эл. разрядом ударило, это точно значит твое!
Павел Щавелев
По внешнему виду, все остальное не интересует..
Женщина выбирает мужчину из числа тех, кто выбрал ее. Так что изначально выбирают мужчины. (исключения бывают редко)
Мужчина не туфли его не выбирают... .
Есть такое понятие - сердце подсказывает, когда понимаешь или скорее чувствуешь, что ЭТО ОН И ДРУГОГО НЕ НАДО, со всеми своими достоинствами и недостатками, вот такой как есть....
Мне никакого выбора не оставили - он пришел, увидел, победил. И всё!
Irina Merkulova
По интеллекту!
ваще нормальная не выбирает, а просто перебирает из тех претендентов, которые имеются. если говорить о внешнем виде то первое по чем приходится оценивать это : ухоженные красивые руки, туфли, попа (не жирная и не тощая) , вот такой фетиш. лично для меня большое значение имеет ум, если хоть чуточку глупее чем я, мне это не интересно.
Вот я своего сразу заприметила! Сама даже не поняла - как эт вышло...
Елена Е
Влюбляюсь с первого взгляда! Бессильна выбирать
по запаху