Прочие взаимоотношения

Секса мало стало с любимой,может завести ещё одну?

ну а почему-бы нет.... лишь бы к доктору не попасть....))))))
СБ
Сергей Булатов
5 707
Лучший ответ
нам все равно хоть 5ть. лишь бы те было Ок.
не стоит
Лучше с любимой поговори)))
Таня Быкова
Таня Быкова
38 692
эх мужчины мужчины...
Тимур Есекеев
Тимур Есекеев
17 507
Для начала разберитесь в себе. Может Вы плохо ей внимание уделяете, что стало мало ?? Предварительные ласки незначительные. И потом, надо создавать почву для секса. а это хорошее настроение. То есть знаки внимания, мелкие подарки возможно, цветы и прочее. Тогда и желание у нее появится. Это может и детали, но жизнь состоит из этих деталей. А про ЕЩЕ ОДНУ, Вы напрасно. Возможно и не любите Вы свою ЛЮБИМУЮ, раз так говорите.
Ирина Ильина
Ирина Ильина
12 558
" Центр секса расположен в гипоталамусе, который помимо этой функции управляет эмоциями, частотой сердцебиения и давлением крови. Гипоталамус по своим размерам равен обычной вишне и весит 4,5 грамма; у мужчин он несколько больше, чем у женщин. Эта та самая область, попадая в которую гормоны, в частности тестостерон, стимулируют желание заниматься сексом. Приняв во внимание тот факт, что у мужчин в 10-20 раз больше тестостерона, чем у женщин, и гипоталамус по размеру больше, мы поймем, почему сексуальное влечение у мужчин столь сильное. Вот почему мужчина готов заняться сексом практически в любое время в любом месте. Вследствие этого неудивительно, что отношение к сексу всегда было "яблоком раздора" между мужчиной и женщиной.
разнообразте секс с любимой . а если не получится то придется завести на стороне, но это не выход из положения, надо с любимой достичь гармонии в сексе
тогда откажись от любимой. и заведи гарем. тогда наверно хватит.
а если любимой мало тебя, может ей завести ещё одного?
Jah ***
Jah ***
2 410
Только смотри не спались....