Прочие взаимоотношения
А как стать для любимой единственным?
а меожет себя нужно хоть чуть-чуть любить, чтобы быть любимыи и единственным???
А она согласна? спроси ЕЁ ..всего то))
А мне показалось ты почти был на правильном начале пути.)))))
запри ее )
Стать любимым. Люимый всегда единственный.
Быть рядом, не обманывать и любить. Чаще появляться и говорить о своих чувствах
только при помощи самовнушения :))
просто будь рядом. всегда.
Любить ее и дать понять.. нет не буду.. карты раскрывать..!!
Катерина
Саш..привет!!!Или ты со мной..не хочешь..общаться???
Перестать обращать внимание на других.
Андрей Хуторцов
Привет Катенька.
Вырезать все мужское население земли.
ПРИВА АЛЬ!
А Тебе Гарантии нужны... ИЛИ на Слово верить Будешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мне как стать для тебя единственной???
Андрей Хуторцов
Вот это точно тебе ненадо.
Если она сама захочет быть твоей любимой, то она все сделает, ну или посторается по крайней мере, чтобы ты был единственным. ( Но ты помни, что святых не бывает)
Похитить и отвезти на необитаемый остров
Никогда не лгать и быть искренним, добрым, нежным, любящим,; желанным, сильным и любить своих детей!
Сломать ей ноги и руки и оформить опекунство.
стань любимым... и понимай её всегда и в любых ситуациях
дай понять что без тебя она не сможет
Надо что бы она у вас была не только любимой, но и единственной. То как у мужиков обычно бывает одна любимая, другая дорогая, еще одна неповторимая, а единственной нет. От этого и все проблемы.