Прочие взаимоотношения

А Кто Такой ХОЛОСТЯК???))) свободный??? счастливый???

В 20 лет очень хорошо быть одному. В 30 еще лучше, потому что в основном все друзья уже женяться.
В 40 ...читала такое высказывание, не помню автора, да и не совсем точно могу процетировать ..."Если до сорока лет в доме мужчины не поселился детский смех, то после сорока там поселятся кошмары". И это действительно так, знаю такого мужчину, никогда не был женат и сейчас не может жениться ваще. Все для него не понятны, все со странностями и все хотят от него денег. А я сказала, а что же они от тебя могут хотеть? Ты же брюзжишь, как старик 70 летний. А если серьезно, то после 40 очень трудно жениться и прижиться всесте.
Артём Николаевич
Лучший ответ
несчастный человек !
Сергей Топовый
как холостой выстрел :)
вроде взаправду все, а зачем нужен.. .
чтобы произвести впечатление? чтобы КАК настоящий.. .
наверное :)
а если посерьезней - может ощущать себя и свободным
и счастливым
до поры до времени, а может и - всю жизнь.
если такая жизнь - именно то, что ЕМУ нужно :)
Алексей Князев
Согласна - одинокий, иной раз он рад этому, иной раз тоскует, но для природы холостяк - нонсенс, будет либо женат, либо замучен жизнью - все должны иметь семьи и плодиться, закон бытия такой...
Alina Allayarova
ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ...до чертиков))))))
Елена Сергеева
Это - йА!...;))
одинокий...
Raxat Bazarbaev
хомут на шее отсутствует? ) значит холостяк)
Владимир С
смотря в каком возрасте
Свободный который не счастлив!
Эхе.... хехе.... хехе.... эх....)
холостяк это одиночка.. . он один на один со своими мыслями.. .

он нуждается в тепле, которое может дать женщина. А некоторые из них женщин меняют, как перчатки, но не все.. . а те ..которых обижали и не додали в детстве тепла.

Больше женщин, больше тепла.. . таков девиз обиженных жизнью холостяков
а так другие представители .. живут своими увлечениями, хобби... интересами и буквально поглощается этим.
Мила Макарова
еще невстретивший любовь.
никому ненужный чел