Прочие взаимоотношения
А что вам больше нравится слышать, цитаты из стихотворений поэтов или живые мысли собеседника?)
не думаю, что кто-то из нас мыслит стихами. мысль мгновенна, но если свою мысль человек может поддержать\продолжить вспомнившимися стихами, словами песни и они будут к месту, то почему бы и нет? хотя я больше прозаик, особенно в вопросах чувств. чувства не нужно рифмовать, их просто нужно уметь доносить.
И у них было пару строк, которые их в вечность превратили.
Не каждому уху сочинялки нравятся, можно и промазать))))))
Мне нравится вкупе, так сказать.. я люблю стихи... когда они в ответе, я ищу в них скрытый смысл... но когда дополнены они мыслями от декламирующих их.. это мне нравится до безумия просто))))
Мне нравятся мысли, свои или человека с которым общаюсь. Вот если эти мысли подкреплены стихами, а не просто повторение чужих слов, то это нормально.
ты нам нужна.. . это точна.. . и твое мнение очччень важно ...рад что знаю тебя) улыбнись хорошая девушка)
Юлия Сигида (Графова)
Спасибо ТЕБЕ!) А я уже думала уходить... Теперь точно останусь!) Я улыбаюсь ТЕБЕ!))
Юлия Сигида (Графова)
Мне оооочень понравился твой ответ, но он не на мой вопрос... Сорри, не могу признать его лучшим!)
я как то... поэзию... не очень))))
Юлия Сигида (Графова)
Доброго утра Вам!) Я люблю стихи, но только на вопрос предпочитаю услышать личные мысли!)
Цитаты из классиков это здорово, когда тот, кто их произносит знает не только цитаты но и содержание произведения. Живые мысли, как вы выразились, тоже не плохо, если они сказаны от души.
И одно и другое. Если стихи цитируют, то обычно хорошие.
Ну а живое общение конечно ничто не заменит.
много не нужно-что-бы цитировать великих-но это их слова, их ощущения, их видение... конечно мне нравится неподражаемость...
мне нравится то и другое если они стоят этого
Мысли Собеседника Важнее, чем Стихотворные мысли чужих !!!)