Прочие взаимоотношения
Мой парень говорит, что слышит мысли других...
И мои мысли тоже слышит. Ехали с ним в маршрутке-он сидел задумчивый такой... Потом стал мне рассказывать, о чем думали те кто ехал там. И мысли людей очень скверные, как он сказал. Что с ним не так?
Он хочет на Битву Экстрасенсов. Но я те говорю, там одни актеры. Скажи ему это
Это параноидный бред при шизофрении.
Мой одногруппник также всех уверял, что я ему мысленно отдаю приказания.
Потом стал бросаться на сожителей по общаге. Его забрали в психиатрическую больницу и пролечили - через пару месяцев вышел нормальным человеком
Наталья Власюк
мой тоже лежал в психушке-а потом вышел. Но отправили его туда, потому что принимал наркотики. А теперь он несет иногда вздор, от которого мне плохо потом...
Вы ещё верите в битву? А я уже нет, там хорошие психологи и актёры снимают это шоу...
Василий Романов
Моя бабушка её обожает.
парни еще и не такую пургу несут, лишь перед девушкой повыделываться))
Это с тобой, что то не так, если подумать о том, что я женщинам нес, то уже давно бы в психушке сидел.
Наталья Власюк
а что нес?)))
Во многих случаях можно угадать или предугадать действия человека. Так же можно понять кем является человек, просто наблюдая за его действиями. Разумеется, что это не чтение мыслей. Но, если у твоего парня мозги работают как надо, то он будет понимать (видеть) многое из того, что не доступно другим. С одной стороны это большой плюс, а с другой - большой минус. Тем, кто способен замечать мелочи, трудно найти пару, т. к. люди сильно боятся тех, кто, как говорится "видит тебя насквозь". Вероятнее всего вы с ним расстанетесь, а он так и не обретет в жизни счастья. Его проблема в том, что он замечает всякие мелочи и подробности совершенно не задумываясь об этом. Он не может этого не замечать, как бы не старался. Лет через 15 он скажет тебе, что многое бы отдал, что бы быть в 2 раза глупее.
Наталья Власюк
он говорит странные вещи иногда... Про драки всякие, что вот он шел а услышал как прохожий думал что его побить надо... Еще он делает все по своему и как его не проси, он будет делать как ему удобно
Слышит голоса? Сходите к психиатору!
Наталья Власюк
он не хочет ни вкакую
Тут два варианта-или он провидец, или у него просто бурная фантазия)
Он не джедай и не может читать мысли. Меня 9 раз предали девушки, так что меня уже не возможно удивить. Я не читаю их мысли, я просто их знаю. Я их предугадываю и знаю сто будет дальше. А читать мысли никто не может.
С ним "не так" лишь только то, что другие не слышат как он.
Наталья Власюк
всмысле?
насмотрелся сумерек))))
все с вами так) просто вам еще наверное по 16 лет))
Наталья Власюк
мне 19 ему 23
Походу он ненормальный, у него голоса в голове, а думает что это чужие мысли
Наталья Власюк
ему лечиться надо?
Что с ним не так? Он просто слышит мысли других. А нафига ему слушать столько различного бреда? Разумеется, настроение будет скверное и подавленное.
Наталья Власюк
но разве такое возможно?
Он у тебя одарённый Аллахом.
Предложи ему угадать твои мысли и поймёшь, врёт или правда.
Наталья Власюк
он не угадал))) значит врет)