Прочие взаимоотношения
Если бы ваш мужчина слышал ваши мысли, как думаете что было бы?
Как в кино чего хотят женщины... Сразу бы развелся или для интереу дослушал бы?
Лучше не надо, Радость!!! (((Так спокойнее!!)))))))))
И слава Богу, что я этого не слышу.
Боюсь представить))))))))
А если бы вы смогли прочесть у него? Просто жить и наслаждаться.
стал бы относится ко мне еще лучше)
п. с. я не думаю плохо о тех людях, которых люблю)
дослушал бы, потом сказал "Охренеть", а потом по обстоятельствам)))
по разному....
лучше бы понимал чего хочет женщина
был бы рядом...
была бы гормония и идиллия!
^-^маришенька^-^ ^-^шегай^-^
значит ты плохо разбираешься в женщинах мальчик)))) или лукавишь....
бог миловал спросом только у девушек пользуюсь
Быть такого не может никогда. Даже и представлять нечего! Вот я и так знаю, о чём он думает. Пять раз в день о сексе, шесть раз - о еде, раза дав - о выпивке, раза два - неплохо бы поспать. Ну и разиков десять - какой следующий по телику футбол-хоккей.
Убил бы в самом начале.
Если мой парень слышал мои мысли -стал бы самым счастливым на вселенной ...
Что ты, что ты!! ! Нежная мужская психика такого стресса не выдержит!!!
Он бы точно сказал, чтобы я уже перестала думать о всякой фигне, потому что его никогда ненапрягающийся мозг сейчас взорвётся. Я очень люблю всё анализировать. Окружающим везёт, что я это про себя делаю :)
Он бы сам повесился, без моей помощи!
Ой наверное просто бы сказал Зай ты у меня такая любимая
Если бы мужчины умели слышать мысли, а еще и думать.... этот мир был был изменен до незнаваемости наоборот.
Ничего хорошего это точно.
Я бы вообще тогда ни с кем не встречалась )))
ну, ЗМЕЯ!!!! любиая змея....
я и так говорю все, что думаю. от него секретов нет
Иногда мне этого очень хочется.. . Тогда бы понял, что я для него самая лучшая.. . Но только ИНОГДА))))
Да я б ее на руках носил!:)
сбежал бы как от чумной))))))) ) столько мыслей и порой такие глупости, а про пошлость и размышления о спасении вселенной я и не говорю)))))))))))
он бы больше стал меня понимать... но есть мысли, которые лучше ему не знать!!!!
Он бы застрелился. Или повесился на резинке от трусов, как любой. кто бы узнал что я о нем думаю) из человека по природе ничего хорошего не выходит!)
или убил бы, или сам повесился!
Оуу... ) убил бы за такие мысли..)
да не надо им знать насколько мы умные)) ) пусть находятся в неведении))))
его бы в психушку увезли близжайшим рейсом
Лучше не надо. Не поймет.
не приведи бог, чтоб это случилось, ну так получается, что и мужчины, тоже о нас думают, всякое. А говорят, что только женщины притворяются, получается мы квиты.
винда б слетела ваши проблемы а особенно по утрам это жесть лучше всякого будильника
все мужчины бы вымерли!
А редкие экземпляры, получили бы статус бога в постели;)))))