Прочие взаимоотношения
Когда мужчина чувствует себя слабоком в отношениях с женщиной? вопрос не праздный.ваши мысли ?
слабак не сможет вынести одну и ту же женщину на протяжении 15 лет!!!
Неизвестно Неизвестно
Уважаю Вас! Вы очень умный мужчина! Счастья и Любви Вам!!! У Вас все будет хорошо!
когда ничего не модет добиться в жизни.. . в отличии от неё...
когда мужского у него - только мужской орган.. . а больше и гордиться нечем...
Когда находится под каблуком и уступает умственно.
И когда она зарабатывает больше, а у него к тому же не стоит.
Почти всегда. Так как нет взаимопонимания.
проверь, а мужчина ли это, не подобие мамаши своей
Когда боиться не оправдать ее ожиданий, что его бросят.
Когда у него не получается секс
когда понимает, что не может удовлетворить женщину ни морально, ни материально. ни физически, короче, полный кАпец
когда меньше знает, умеет, имеет!
Жизнь значительно сложней и интересней созданных стреотипов!
Когда превышает свои запросы вопреки желанию партнёра.
Когда боится ее потерять, ведь мужчина полагается на разум
Когда у него меньше возможностей, чем у женщины (меньше зарабатывает, уровень интеллекта ниже, образование ниже, менее талантлив, и т. д. ) У мужчины либо этого должно быть больше, либо надо его убедить, что у него действительно этого больше. Иначе будет агрессия с его стороны. И конец отношениям.
Это возможно мужчина с кучей комплексов, тогда он боится что она умней, что она красива .Вообщем он всего боится, чего не стоит. Это влюбленный слабый мужчина. Который может сам всё испортить и возненавидеть женщину за собственную слабость.
когда женщина плачет, и он не знает как её успокоить..
Когда женщина играет по мужским правилам и не хочет замуж.)
Когда понимает, что ничего ей не может дать.
Тем более - положительного...
А это точно мужчина?))
Екатерина Cтепанова
Назвался мужчиной
когда боиться потерять девушку и чувствует свою безисходность
Когда, его девушка зарабатывает на много больше его.. .
Когда при нем девушка сама за себя постоит физически. (приемчик)
Когда в тире при нем она будет лучше стрелять чем он.
Когда начинает с ней во всём соглашаться и потакать прихотям
Когда чувствует что она уйдёт и ни когда не вернётся (
когда сталкивается с ее подлым поступком, а треснуть по морде не может её.
Екатерина Cтепанова
Хамовато.. блин ..я те..треснула.бы..был бы ближе
когда женщина говорит ему что делать и оказывается права
Наталья Ярош
выходит, что женщина всегда должна быть не права?
когда теряет любимого человека....
Когда она ему очень нравится или даже больше. И, соответственно. правильно ребята говорят, боится, что она его не любит и может бросить.
когда он слабак по жизни
Тогда когда таким отношениям приходит конец!
удачи..