50 кг в спортзале и в реальном мире, поверь мне, большая разница.)))
В зале молчаливое и спокойное железо, а дома....
Прочие взаимоотношения
Мужчина... а тебе почему в отношениях с женщиной... тяжело?
Я наверное леньтяй, и не люблю когда попадаются слишком эмоциональные девушки и начинают на меня кричать, а я ровным словом ни чем их не обидел, а вести себя со мной как со своим бывшим, мне не нравится, возможно они уже иначе и не могут! Закрепиться за боевой единицей нет начальника или амур сдох!
Сложно только идиоту: или выбрал не ту, или сам муд@к. Нормальные люди начинают отношения, чтоб было легко, хорошо и приятно.)
Не все гладко!)
Легко вообще :) она сама все делает
Сама отшила, сама игнорит...
Крылья — свобода, только когда раскрыты в полёте, за спиной они — тяжесть
Непредсказуемость ее, это как большой ручной тормоз от поездов дальнего следования!!))))))
Саня Язев
Ты потерял остроту зрения? СаФулик, что с тобой?))))
Куда спряталась твоя проницательность?))))
Жить уж больно любите за чужой счет.
Люба *
хочешь блудить-будешь платить
Мне не тяжело. Надо просто быть реалистом и не требовать более того, что тебе могут дать.
Привет, Тишина . С какой женщиной и с чего это Ты решила что тяжело? Любишь Ты такие вопросы задавать не определенные, ловишь так сказать на мнение .)))) Вот что значит многолетний опыт на сервисе у Тебя, ненавязчиво так собираешь информацию .))))
Ну при весе женщины 130кг не каждому будет легко)
потому что баба все время хочет торгануть собой.
Люба *
типа вы со страхилетками хотите, что- не заметила
Он просто её не понимает... На этом всё
с любимой всё легко