Мне 18 лет, ни разу в жизни ни с кем не встречалась, ни разу не целовалась и никогда не была влюблена, даже не испытывала сильную симпатию, почему так?
Часто посещают мысли "а вдруг я всегда буду одна" , мне даже представить себя странно в паре с кем-то
Прочие взаимоотношения
Пугают мысли, что я так и не найду себе парня
Вы еще молода
Мужики ну зацелуйте девушку а то она так себя на крутит что замуж не выйдет
И, как гласит Др. Китайская мудрость: "Ни Сы", что означает: "будь безмятежен, словно цветок
лотоса у подножия Храма Истины"… Гы!!!
ну ты ж хотя бы знаешь примерно какой тебе может понравиться?
Мне 36 и я всю жизнь один.. Так что твоя проблема -сопли.
Иммунитет у тебя каков!? -Группа крови и резус-фактор! мне 32 пока в девках шастаю! Для интима имею поклонников младше себя, но, интим только в петтинге! Что такое медовое время и Бабий век .!,- ведаешь?! физиологию читала!? -Если что, - пиши! - Катька - Я!
а вы ищите Отца своему ребенку и все получится.
У каждого из нас есть пульт управления своей жизнью, вот только обычно большинство сконцентрированы лишь на своей телесной оболочке… ваша проблема – разрыв между желаемым состоянием и действительностью и это нулевой позитивный аспект ..в чём польза ваших негативных эмоций? ..неприятные чувства выполняют по сути ту же функцию, что и физическая боль… это сигнал "стоп " т. е вам надо заглянуть туда, где вы в попытках знакомства что -то делаете не так ..зачем же делать то, что не приносит желаемого ..обнулите переменные в жизни и "замените маршруты " ,поменяйте стратегию, подробней изучите стилевую маркированность - выбор из нескольких возможных вариантов..
Нэла Сазонова
Особенно понравилось про "изучить подробнее стилевую маркированность".
Бл&дь, достали уже эти ссыкуны! "Никогда не было отношений!" да вы еще и жизни - то не видели! Досиделись бы до 70 лет, тогда и ныли бы!
Бля, бесят такие неимоверно!
Erjan Urazov
молодняк епацца хочет. да не с кем)))
Вы не обязаны создавать с кем-либо пару, встречаться, жениться и так далее.
Понравится человек - там разберётесь (дело-то нехитрое)... Или Вы куда-то торопитесь?)
Откуда переживания исходят? Почему тревожитесь об одиночестве, когда Вам только (всего лишь) 18 лет?
Хочешь стопроцентный совет?
А что плохого то? Одна, зато независима
Нужно пойти в книжный магазин, купить и тщательно прочесть книгу " Улыбнись, пока не поздно!" автор Ал - др Свияш. Многим помогает.
у меня тоже нет парня, я же не переживаю из-за этого
а почему так думаешь, еще почему ищешь придет время он сам тебя найдет?
Надо активность прояалять а не манны ждать