Прочие взаимоотношения
Мне бывший сказал, что с таким характером я не найду себе парня ..
Как ответить по умному но ещё и пареньто мне не оч нужен
Назло ему найдите себе, да не одного!
если вам не нужен парень - то откуда у вас бывший? ))
Очередная кошатница в будущем.
Если невнста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.
Скажи ему, пусть не расстраивается, мол всех соберешь.
тебе и он не нужен был, У тебя такой характер, Как 7оворят -стервозный т е по7аный ,
Если тебе важно мнение того, кто "не оч нужен", то здесь случай тяжелый... запущенный
Он не гадалка, что бы всем ведать!!!
Скажи да и пофиг с парнями . Найду для себя бабу .
[тебе поручаю миссию)]
Скажи, у меня супер характер)
Главное, чтобы не быть с таким, как у тебя, характером!
Скажи что бабораба всегда найдешь даже с таким характером.
Тут вначале нужно определиться - парня хочешь найти или мужа, а после задаваться таким вопросом...
С таким характером не найдешь...
Умно не отвечать! Просто забыть его и встретить хорошего парня!))) Вступая в спор с дураком ты опускаешься до его уровня!))) И вопрос на засыпку что же он с такой плохой встречался! Увидел и не встречался бы!)) Цени себя и не слушай людей в обиде и что они говорят и в пустые споры не вступай!))))
Скажи, что ты фригидная, а значит тебе парень не нужен.
Да и вообще, что ты котиков больше любишь, чем мужиков.
А еще скажи, что он был плох в постели, полуимпотент и все оргазмы с ним ты симулировала.
Он прав. тебе теперь только на панель путь
наркотики будешь?
Мне тоже так сказал мой бывший парень. ..тем не менее я сейчас замужем и счастлива))) так что время покажет кто прав! не бери в голову, время пройдет будет смешно вспомнить)
может он прав
Они все так говорят