Прочие взаимоотношения
Если я найду себе парня
Я могу найти себе парня который будет меня обеспечивать? Тоесть оплачивать жилье, покупать еду одежду и косметику мне. А я буду считать эти деньги и не успокоюсь пока не наберется сумма которую я потратила для выплаты вузу обучаясь на коммерции.
Фиг ты кого найдёшь, с такими-то запросами, губу можешь закатать
найдешь найдешь
Блажен, кто верует в невозможное. Можно найти нисколько не хуже тебя, может даже лучше, с меньшими запросами. А что ты предложишь парню взамен? Что у тебя есть за душой? Твое тело? Ты уверена, что парень не сможет найти получше за меньшую цену, а то и бесплатно?
Вова Цопа
Доброта любовь нежность не буду выносить мозг чистоплотная верная
Это возможно. Но ищи сразу обеспеченного, с хорошей квартирой, с машиной, из богатой семьи. Если ты из Москвы, то бери выпускника МГИМО или МГУ.
Не слушай ответовских нищебродов. В этой жизни всё реально.
А на жлобов больше время не трать. Если мужик вообще не дарит ни цветов, ни конфет, ни подарков, значит не любит и не уважает тебя. Любящий человек всегда будет стремиться как-то радовать тебя, делать тебя счастливой.
Жазира Асанова
Можно подумать, что обеспеченные с хорошей квартирой и машиной, закончивший МГУ или МГИМО, спит и видит, как заполучит такой алмаз. Нечто получше ему никак не найти.
Простите, но парням нужны партнёры по жизни, а не содержанки
Если хотите этого то дерзайте. В принципе нормально.
Вова Цопа
А это возможно??? Простоя. Встречалась с парнем одним 4 года он мне даже ни одного подарка не сделал за всё время
Хочешь что бы тебя называли содержанка, прост... или шлю... тогда дерзай))
Акыл Ауелбай
А разница в чём? Она с такими вопросами и есть содержанка
Софійка Гоменюк
да может она этого желает))
а вообще троль походу сидит.
Легко. Можно стать содержанкой и жить на полном обеспечении.
Если это не вызывает неприятие и Вы красивая - почему бы и нет?
Я считаю это нормальным, самые честные отношения, по сути, без всей этой фигни, вроде любови-моркови, штампа в паспорте и т. д.
Здравствуйте, Аня Краснова, у тебя три высших образования
Ищите себе банкира и парня