Прочие взаимоотношения

Говорят я толстая и никогда не найду парня,это правда?

да ты толстая, но симпатичная.
Поработай над своим телом и тебе цены не будет
и самооценку подтяни)
Елена Чаусова
Лучший ответ
Ну почему же, как только похудеешь, сразу же найдешь.
завидуют и наговаривают...
..ну шансы уменьшаются однозначно... Худей.
Не кому не верь.... У каждого человека.... есть своя половинка. Будь уверенной в себя, и ты встретишь своего единственного))))
не правда, никому не верь, твоё от тебя не уйдёт
а мне говорят я худая, потому у меня нет парня)))
А ты знаешь, всё ещё будет !!!
Юлия Сысоева
Если вы толстая, то Крачковская - балерина!
Санёк Зарубин
глупости... хорошего должно быть мноооогоооооооо)))))))
Ты что, разве личная жизнь зависит от обхвата талии или бёдер? Вот уж ерунда! Даже и не думай об этом, и не слушай тех, кто тебе это говорит! Будь собой! Самые крепкие отношения складываются не с идеальными манекенами, а с надёжными и хорошими людьми!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!!!
не слушай никого. знай - бывают еще толще и находят свои половинки. они как правило худые))
не правда! Просто люди тебя увидели и решили что то про тебя сказать... просто в этот раз сказали гадость (
не правда - так не говорят,... даже представить трудно, ты идешь мимо кого-то а они: "мда, не видать ей парня как своих ушей", глотни реальных проблем и надуманные испарятся
нет не правда, у меня куча пухленьких подружек, которые замужем и живут в любви!