Прочие взаимоотношения

Что делать если я не найду парня?

что делать если я не найду парня и останусь одна, есть же такие люди которые одни я не хочу судьбу как у них как мне не остатся одной и найти интересного парня?
Не ищите и успокойтесь) Всему свое время)
Viktoria Nafornita
Лучший ответ
Одни остаются люди с какими-то внутренними проблемами. Чтобы не остаться одной, нужно быть хорошим человеком. Потому, что умный любит за характер, а дурак - за красоту! Красивая девушка может быть холодной, расчётливой стервой и остаться одна. А вот к некрасивой, но душевной и умной девчонке потянутся много парней. Они ведь тоже люди, им хочется тепла и доброты! Удачи!) )

P.S.Но ухаживать за своей внешностью всё равно надо!
не волнуйся, он сам тебя найдет
Не только найдешь, ещё и отбиваться придётся.
Людмила Скопец
А где ты ищешь? И что для этого предпринимаешь.
Julia Protsenko
Меньше задавайся такими вопросами - "что делать если... ". Живи спокойно и всё образуется.
Поищите девушку!)
Ты правильно делаешь .что думаешь об этом. Надо иметь побольше друзей .быть общительной, неплохо и кокетливой быть .такие как правило нравятся парням и конечно же весёлой .Желательно работать там где в основном мужское общество. Может в армии. И ещё : постарайся выгодно отличаться от других девушек :не курить. не матиться и тогда ты быстрее кого то заинтересуешь
Ольга Ан
найдёёёшь, ты просто не думай об этом и настанет такой момент ..просто случайно встретишь свою судьбу. ничего не ожидая)
Иногда жить без парня-это хорошо
А может он будет?
Вообще если хотеть, то желание обязательно сбудется, ведь мы все притягиваем с космоса