Прочие взаимоотношения

На земле наступило бы понимание если бы ученые изобрели механизм способный доносить ваши мысли до собеседника,но уже на

но уже на уровне-мозгов))))))))
Вслух я так часто не матерюсь)) ) Доброго!
Валентина Морозова
Лучший ответ
оть к некоторым тада точно.. .
не достучаться было бы))))
Лариса Зайцева
Близкие и так понимают) )
А вот. . остальным..)) ) легче мозги поправить)
Тебе не кажется, что было бы скучно?)))
Анна Чистова
Вот, блин, механизм еще не изобрели, а уже.. . доносят...
Ramazan Meirambek
вроде в школе еще учат формировать свои мысли.... что бы наступило понимание надо всем думать одинаково.... но это таааак скучно...
Первый закон Чизхолма:
ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ ИСПОРТИТЬСЯ, - ПОРТИТСЯ.
Дальнейшее исследование показывает, что логика, которой подчиняются рассматриваемые нами явления, не аристотелева, поскольку следствие первого закона Чизхолма имеет такой вид:
Все, что не может испортиться, - портится тоже. :)))

Второй закон Чизхолма:
КОГДА ДЕЛА ИДУТ ХОРОШО, ЧТО-ТО ДОЛЖНО ИСПОРТИТЬСЯ В САМОМ БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ.
У этого закона также есть очевидное следствие:
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
Без труда можно получить и второе следствие:
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит, вы чего-то не заметили.

Третий закон Чизхолма.
Предварительная работа в этой области проведена многими лекторами, писателями, председателями комиссий и влюбленными, которые часто замечают, что люди слышат от вас вещи, которые вы им не говорили. Итак, обобщая:
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ.
Следствие первое:
Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
Следствие второе:
Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится.
Карина Кузнецова ой-ё....ты хочешь что бы у меня из ушей счас вытекло то,что я ошибочно считаю своими мозгами?)))
Так это уже есть в разведывательных структурах.
Человек даже может по карте указать с точностью
до десятка метров местоположение корабля.
Наиля Шияпова
Война бы наступила, а не понимание. Это же всё равно, что отобрать у человека возможность соврать. Он за такое и убить может...)))
Ник совпадает с вопросами! +5
Было бы не плохо! Мы бы смогли одновременно несколько дел сделать!