А чем я сейчас занимаюсь ? )
Только конченные глупцы считают, что сейчас правят мужчины )
Женщины правят не явно...).. за место на сцене пусть самцы дерутся...))
Кстати, ты не забыла, что женщина - орудие Зла ? ))
Миром правит Зло...)
А для мужчин есть Колизеи разные...)... где они гладиатрствуют...)
Прочие взаимоотношения
Мужчина, а если на Земле наступит матриархат... ты чем займёшься?))... ну всё ведь может быть...)
Есть такой старый фильм, годов семидесятых или восьмидесятых, если правильно помню называется "Секс миссия". Там пару друзей заморозили на много лет. После разморозки они узнали, что кругом матриархат. Два (как потом выяснилось три) мужчины на весь мир. Ребята не растерялись и начали это дело исправлять.)))
свалю на север)))
Если бы да кабы, мечтай мечтай)))) шлюхи с начала времён существуют, и всегда были, и будут
не наступит. я те грю стопудово. это не жизнеспособный строй
Будет как в Европе, женщины работают на мужских работах имеют лишних 20 кг, не красятся устают и выглядят как мужики. На таких никто не зарится.
Расслаблюсь))
Я бы написал, но боюсь примешь на свой счёт, обидешься )
матриархата в истории человечества не было ни разу. государство, которым правят бабы - обречено. оно неминуемо деградирует и будет раздавлено соседями. мифические амазонки именно что мифические)
привет.
его никогда и не было. его никогда и не будет.
будут только обабившиеся мужики и мужеподобные женщины. такая грустная картина.
Юра Шурыгин
Привет)
Альберт Надршин
н в.
Продолжу жить дальше, ведь Любовь вне строя .
Я этому буду только рад и жена будет нормальная.