Прочие взаимоотношения
Если в стране.. наступит матриархат.. мужчина.. ты эмигрируешь?
Так матриархат уже наступил и есть...
Уйду в партизаны. Я этого так не оставлю!
Привет)
на остров весь покрытый зеленью.. . впрочем пятница не помешает)))
....- поднимем восстание против и одержим победу...
Помечтайте... женщины - хорошие строители... воздушных замков.
организую подпольный отряд сопротивления ))) Этакий Джон Коннор буду, своего рода ))))
Тут без всякого матриархата народ из России бежит
Асиям Абдусатарова
И это печально.
есть такие ущербные которые сразу валят, чуть что))))))))))))))
А сейчас что?
Александр А
..по-моему.. анархия в этом плане))
Придётся эмигрировать в мусульманские страны. Там такого дурства просто не может быть, там другая демократия, нашинская мужская. Эх и жизнь будет. Ну пусть для начало семь штучек, на каждый день недели. График повесим кому когда дежурить, когда отпуск. Да вот вопрос выдюжим ли. А то ведь выйдут на улицы с плакатами, долой мол сачка такого.
Никогда) Я Патриот) А вопрос.. я всегда найду способ указать женщине ее место под мужчиной..)
Александр А
..ой-ой-ой))
Да правит Селестия во веки веков!
женщина по природе своей она вдохновение для мужчины, а мужчина творец, он создаёт и правит, но женщина она богиня) она вдохновение она красота это лучше чем управлять)))) ) лучше пусть мужчина будет серьёзным правит решает творит что-то строит создаёт а женщина она грациозна где то ветренна капризна и красива ) она вдохновляет мужчину )))
С радостью останусь, это интереснее, общество станет лучше
Это невозможно)
Хм... эмигрировать куда, от себя-то не убежишь...