Прочие взаимоотношения

скелеты, из вашего шкафа, просятся наружу время от времени??

да, руки-ноги часто выпадают из шкафа.

привет
Ludmila Alekseeva
Лучший ответ
Валентина Платко здравствуй, Наташа..
К сожалению они не просятся, а выпадают неожиданно, давно забытые и потеряные в недрах шкафа... в самое неподходящее время
Я очч Чистоту Люблю, поэтому периодически Шкафчики Чищщщу...;)))
Юрий Баландин
Вот еще.. . не хватало... скелеты... в шкафу.. .
Я их сразу в порошок перетираю! :-)))
Игорь Круглий
не только просятся, но и вываливаются из шкафа.
для того они там и сидят.
чтобы появиться, проявиться и ...отправиться на свалку.
такими скелетами можно считать кармические программы, "спрятанные" в подсознании.
Например, это может быть агрессия к женщинам.
В сознании вы их любите, цените красоту, ухаживаете.
Но почему то часто встречаете неожиданный отказ, непонимание, холод.
а все из за пресловутого скелета - скрытой программы их презрения.
Например, ее могла передать вам любящая мать, которая во время беременности не хотела иметь девочку, а только мальчика. Или ее муж изменил с лучшей подругой.
Такая программа легко встраивается в восприимчивое сознание ребенка, а при многократном повторении - опускается в подсознание.
Вот и готов "скелет в шкафу".
когда ребенок вырастет и сам вступит в пору любви и влечения к слабому полу - скелет вывалится из шкафа.
программа проявится в реальности.
Таня Козлова
Шкаф пуст.
Саня Хд
их моль съела))) ) Вечера доброго)
Валентина Платко привет, Иринка..)
Очень редко, но КАК ПРАВИЛО, В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ, УВЫ!!!
а их нет)))))
Надо жить так... чтоб не пришлось прятать коллекцию скелетов в шкафу !!!))
мне скелеты не к чему, в шкафу храню только одежду)
Alisher Yusufov
Да постоянно!
Именно так. Не дают спокойно жить. А может это и к лучшему? Чтобы не превращаться в "повидло".