Прочие взаимоотношения

что плохого в том,что красавицы продажны-богачи их покупают и не паряться!А бомжи и жмоты пытаются их пристыдить...

обозвав шлюхами!НО ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ОТДАВАТЬ КРАСОТУ ПРОСТО ТАК ЕСЛИ МОЖНО ПО ДРУГОМУ???МНОГИЕ БЕСЯТСЯ ОТ ТОГО ЧТО КУПИТЬ ПРОСТО НЕ МОГУТ ИХ!
я с тобой согласна! те кто не могут позволить себе этих девиц задыхаются от обиды и злобы и выплевывают свой негатив виде оскорблений!!!
Ferrdghfdsh
Лучший ответ
Да не парься... продавай на здоровье....
-Может ли брак по расчету, быть счастливым? !
-Может!... Если расчет был верным. )))
Истину глаголете.
Ну, о продаже тела сказано грубовато, но доля правды есть.
Точно так.
Ан
Анеля
Вы цените женщин как торговка!
А ведь Сам ИИСУС говорил в одной из заповедей! Блаженны (приближены к Богу) те, кто ищет не красоту, а то что скрыто за ней.. .
Богачи покупают что? физическая красота не вечна, а пластика в конце жизни, вылазит наружу и страшно портит женский облик! Или Вы собрались жить вечно?
Я видел столько прекрасных женщин, и лишь несколько из них подходили под параметры супер-модели!
Slav Rckd
Олександр Рахованко спасибо вам за ваше мнение!но те девушки которые достаются за бесплатно вы о них просто вытираете нооги и безжалостно расстаетесь!!!!
А что Хорошего ???Если так рассуждать, как Ты - то почему Мужики Должны отдавать вам Свою Сперму ПРОСТО так, чтобы у Вас был Ребенок ???Тоже ПЛАТИТЕ !!!Особенно НЕКРАСИВЫЕ, КРИВЫЕ, с НУЛЕВЫМ размером бюста и так далее !!!
Вика Асеева точно классно подметили!!!!очень здорвоов было бы)) толкьо вот жаль вам мужикам секса почему то всегда чаще хочется чем женщинам
Есть, что пускай продают.
плохо то что это слишком легко а люди настолько обленились что мечтают быть красивыми и чтобы их купили как куклу в магазине и играли с ней пока она не постареет и не надоест! разве не приятнее ощущать себя красавицей да еще к тому же и умницей и чтобы тебя не покупали а умоляли просто побыть рядом и ты всегда можешь заявить о себе в таком свете какой тебе больше нравиться! и тебя не выкинут потому что ты принадлежишь не кому то а только себе! да нет бомжы уж точно не думают об этом поверь те им бы пожрать да бухнуть какие им на ифг красавицы!! ! а вот жмотам жалко на это деньги ну действиетльно что им нахрен красота ))) они о другом думают))
Олександр Рахованко а как насчет услуг красавиц за которых платят просто чтобы порбывать в их обществе!???
просто для девушке не оч прилично продавать свое тело.... хотя я не считаю ничего в этом стыдного это их тела и их жизнь
Олександр Рахованко неприличия это рамки построеные на зависти и контроле!
В любой стране мира продажа себя называется проституция) В простонародии ШЛЮХИ, Б*ЯДИ, ШЛЁНДРЫ, ЖУЧКИ, СОСКИ, ПЛЕЧЕВЫЕ, ПРОФУРЫ, КУРВЫ и т. д.
это просто вещь которую можно купить и делать с ней всё что захочется)
мужчины продажны в первую очередь. . если бы их услуги или они сами пользовались таким же спросом как красивые женщины - они бы первые побежали "продаваться". другое дело что они нафиг не нужны никому, еще и платить за такое.. . вот и злятся и ссут кипятком.

кто громче всех из них орет по поводу продажности, тот самый первый побежит, видела не раз уже такое в своей жизни. просто случая не представляется вот и завидуют, а сами спят и мечтают как бы из богатая баба содержала, дарила машины и тд.

мужики озадачены тем как бы оторвать красивую бабу, а женщины - как найти того, кто сможет прокормить детей и ее саму, пока она будет с детьми возиться и по хозяйству хлопотать. так что все компенсировано в природе.

тестостерон зашкаливающий, сам иди на обочину да пососи. если кто согласится конечно.
мы все продаемся, ВСЕ, только способы у всех разные - или скажешь что у всех работа любимая?? ? а ведь за зарплату ты тоже свое тельце продаешь, или все душевными силами только? че ж тогда не поработаешь за бесплатно? ? )))

помни, дорогуша тестостероновая, что когда ты указываешь одним пальцем на другого, 4 показывают на тебя самого.
хотя что там, нормальные зрелые мужчины такими словами как ты не кидаются, и вообще они вопросами продажности чьей-то озадачены мало.

каждый совершенно естественно хочет прожить свою жизнь с наибольшим удовольствием, это касается и мужчин и женщин. И почему женщина должна хотеть меньшего для себя? ?
другое дело что зависть и мелкотравчатость и злость.
а еще мужчины с радостью потом заявляют "ну вот продалась я так и знал", "на бабки повелась" - это у них типа буфера чтоб свою психику не травмировать и найти причину вот такую. это как "у него х*й больше, поэтому она к нему и ушла" или то же самое со словом "деньги". нормальный мужик будет пахать и не смотреть по сторонам кто за сколько продался, с ним можно заводить семью даже если он еще не богат зато уже видно что ручки не опустит и не станет ныть что работы нет и тд.
Александр Зиновьев Аххахаааааааааа )))