Прочие взаимоотношения
Незнакомец пригласил на кофе в кафе.. Ради чего стоит согласиться?
а муж как отреагирует на сие действие???? помоему он абоих прихлопнет нахбля.... xD
на секс будет раскручивать. ну или ты его раскрути
Может утром познакомитесь.
Лариса, ты гонишь... Незнакомец не мог пригласить, ибо это идиотизм! Значит вы знакомы как минимум 15-20 минут. А раз так, смело иди и не думай о плохом!
Alexander Walender
Аха))
Привет!! ))
все мы что то ищем.... иногда находим... и это иногда иногда становится той самой мечтой которую ищем)
Ради бога .
Каждая встреча несет в себе смысл и возможность развития. Побыть рядом с человеком - это праздник, открытие для себя чего-то нового. необычного взгляда на мир
Пойти можешь, но помни Золушка, если ты не вернешься до 12 часов, то ты превратишься в ЖЕНЩИНУ! :-)
ради интереса)))
Ради кофе, заказывай по больше не стесняйся, десертик не забудь.)))))))
Ну если незнакомец - приятный мужчина, разве тебе не любопытно? А вдруг это крутой поворот в твоей жизни.... лучше попробовать и пожалеть чем не попробовать и потом все время мучиться, как бы это могло быть!!
Не соглашайся!! ! А вдруг маньяк или хуже-серийный убийца (((( Сдалась тебе эта чашка кофе? (((
Ради любопытства стоит только попробывать.
Хотя бы ради того, что бы кто-то еще стал ЗНАКОМЦЕМ... Может . именно этот новый друг станет верным на всю жизнь.
ради спортивного интереса:)