Прочие взаимоотношения

как мне его простить и забыть?

надо отпустить....надо простить....надо забыть....не могу....помогите
Не нужно его забывать, он привносил в твою жизнь радость и приятные моменты. Просто отпусти себя.. . Ты сама себя же и держишь с ним мыслями. Поэтому в первую очередь пойми что он сделал тебе больно. А от людей которые делают больно, нужно укрываться под защитной оболочкой. Пусть твоя будет из яркий красок, бабочек, и новых чувств!
Елена Климентова
Лучший ответ
Николай Чурилов Спасибо... не думала даже об этом
Прощают сердцем)
Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих.. .
1 час, чтобы оценить его достоинства.. .
1 день, чтобы полюбить его.. .
Но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его
сначала простить. и дома нельзя сидеть. обзвоните всех своих друзей. с которыми давно не общались. если любишь этого человека-значит ты хочешь видеть его счастливым. отпусти его туда. если он любит он все равно вернется. но для этого нужно время.
надо чтобы время прошло, как бы не банально это звучало, но оно действительно лечит.... уделяйте больше времени тому что вы любите делать и общайтесь с друзьями
Надо понять, поставить себя на его место, подумать как бы вы поступили в похожей ситуации и смериться с прошлым по тому что над этим ничего не поделаешь
Сергей Батов
время поможет и дистанция.
Сергей Шпаков
вспомните все прекрасные минуты ваши проведённые с ним и на этом дверь в душе и сердце от него закройте.
Для начала постарайтесь его понять.
Vy Izdivaetes??
сначала забыть, а простится попозже