Прочие взаимоотношения

Что бы лично вы сделали с этой женщиной ? (+)

Люда Багаева
Юль тяжело судть ...но я бы её просто стёрла бы с лица земли ...не хочешь ребёнка ...много способов чтоб он не родился ...так же много способов чтоб он жил там где ему будет хорошо ...кто то страдает от того что нет детей ...тварь она и всё
Максим Томилов
Лучший ответ
ПУСТИЛА СЛЕДОМ ЗА МАЛЫШОМ ((( вот сука ((((( рррррррррррррррр.. . зашла отдахнуть. . пипец ты прям воды холодной на меня вылела)))))
Закон прост (было б так) ты убил и тебе нет места здесь.... но в данном случае смерть для неё слишком лёгкий выход....
Ничего бы не сделала.... криминального. Все по закону.... тюрьма. А осуждать ее. , просто бесполезно и бессмысленно, ни я, ни кто либо, не знает о чем она думала в тот момент, ее мотивы.... Тюрьма-это мелочи, по сравнению с БОЛЬЮ и ЧУВСТВОМ ВИНЫ и НЕНОВЕСТИ к самой себе, всю оставшуюся жизнь. ЕЕ жизнь будущая, сны о мертвом ребенке, и воспоминания об этом ужасном поступке- лучшее наказание.
Елена Жнараева
блин.... у меня слов нет. . жаль я внизу не стояла. А даму однозначно бы пришибла.
Venera Kurbanbekova
Ну сколько лет калонии щя за это дают
денег нет! или отомстил мужику
Вадим Расулев
Это не живой человек. Она уже давно труп...
Марина Малкова
Не мне и не вас с ней что то делать - судьи свыше. Мнение мы высказать можем, но не более. Ужасный поступок. Но вы то тут с какого боку? почему так категорично судите?
Татьяна Панова
Может и был шок, может пьяная была... только это НЕ оправдание... но бог ей судья...
В этом есть и вина каждого из нас. Это наше общество, наши нравы, наше воспитание. Не вложили в ее пустую голову основы нравственности, основы морали. Хотя бы минимум. Теперь результаты пожинаем.
ее тоже надо скинуть с 7 этажа!
ей воздастся, но когда и как.. . даже не переймаюсь применять к себе! то что дура, сука, и иного синонимов и нет оправдания!
истеричка, я бы конечно наорала бы, дала по морде, и в психушку на обследование. нормальная в своем уме женщина такое сделать не может.
Таких людей вообще не понимаю, нафиг тогда было рожать!!!
Yernar Barlykbayev
Ужас!! ! У меня такое в голове даже не укладывается... а сколько таких еще по свету.... Таким нельзя жить.... или стерилизовать сук.... и на лесоповал.... (((((((((((
сжечь ее на костре!
Roman Kemelbaev
это не шок.. это ..нехочу ругаться дико на сайте. но таких стрелять нужно.
Судить проще всего, она за свои поступки заплатит или уже заплатила
Kissка