Прочие взаимоотношения

Весёлые, счастливые и даже ОЗОРНЫЕ...:)) )
Вот убедитесь сами!
Какие они - эти женщины.(клипп)Кто может сказать это про себя?
Подхалимаж)))
Михаил Дегтев
мелкий)
восхитительный клип... хороший вопрос ...
и ответ мой :"там часть меня есть.... ")
* *
А такой есть у меня.
http://video.mail.ru/mail/salle71/1228/1239.html
А я просто ЖЕНЩИНА ...Любимая.
Да!!!! Красота спасёт мир!
В каждой женщине своя красота.
Красивый клип. И думаю, что точно про меня.
Спасибо, такая прелесть!!!

Вот убедитесь сами!
У меня усы, лапы и хвостик!
мы бываем очень разные !!!
но этот клип и про меня что та говорить )))
Думаю, что точно про меня. Там есть часть меня.
Ja zenshchina .. govoryat shto angel .. no eto ne prawda .. u menya est svojo drugoe pekelnoe obliko .. bolit menya ludzkaya nevrazlivost, bo sama ya slishkom .. daze po starosvetski chustvitelna .. u menya mnogo starosvetskih chert charaktera .. ne legko s nimi v sovremennom mire .. no ne poddaus .. est kto to .. kto poddaet mne kosmicheskoj sily ..
i eshche ulybkla .. ona so mnoj vsegda .. ne smotrya na to shto na dushe .. do ludej s ulybkoj ..
eto ja .. i sudite sami .. mozno li tak kak v rolike skazat obo mne ..)
Красивый клип, но как можно сказать про себя что-то? Пусть говорят мужчины...
* *
Хоть часть от этого есть в Вас?
Это очень красиво, но жизнь не сводится к отношениям между мужчиной и женщиной и это даже не главное в жизни.
Вполне. Но есть и другие понятия.
хороший клип - похоже про мою любимую женщину
Просто восхитительно, спасибо большое! Если бы все мужчины так о нас думали...
* *
Зря вы так о мужчинах. Уверен очень многие так думают, только не все находят в себе силы сказать это. А напрасно.
Разные.)))
Симпатичный клип! И в точку!:)
Вот такие мы, исключительные!))))))))))) ) Спасибо, замечательный клип!
* *
А мы знаем. Частичка всего этого заключена в каждой женщине.
это классный клип, и там много есть про меня...))
Обо мне 100%
* *
Рад за Вас если действительно так!
Алёна Карпович
Я адекватная женщина, и принимаю все в жизни так как нужно....поэтому и уверена в себе на вс 100%. Каждый эпизод в клипе мне знаком до боли ...это моя жизнь прокрутилась за несколько минут...хотелась, чтобы все женщины были же такими...а не только частичкой этого клипа....
Бог создал женщину-получилось существо злобное, но забавное!))
Без женщин нет жизни!
Женщина — это то, ради чего мужчина живет, и то, что его губит
Kenan083 Kenan
Несерьезно.Не может быть женщина целью жизни мужчины, так же как и мужчина целью жизни женщины. Слишком мелко.
Клево!!! Удачи-:)))
Все обо мне....
мы все умницы и красавицы, нам приятно когда мужчины об этом помнят. Спасибо
прикольно
клип смотреть не стала но наверно красиво
Такой клип хороший и музыка очень приятная!!!! Спасибо, получила огромное удовольствие!!!! Отвечаю.... это точно о нас, о женщинах.... о нас красивых и неповторимых, любимых и желанных, нежных и ранимых.... В этом клипе есть частичка каждой женщины.... и конечно меня тоже!!!!
Да.. . А я сегодня рассмеялась когда мне было очень страшно... )
Все это возможно и есть в каждой женщине, но это не каждый мужчина может увидеть...
Спасибо.. . мне конечно далеко.. но оч приятно )))
прикольный клип. часть меня есть
Точно!! ! Всё про нас.. . про женщин.. . Самое главное, что бы ВЫ - МУЖЧИНЫ - увидели в нас ЭТО!!!! Удачки!!!!
эх.... классное видео)))