Прочие взаимоотношения

Говорят, что женщинами не рождаются.. А кто же нас ими делает?

Конечно Мужчины!!!! Своей любовью преданостью верностью....
Евгения Маслова
Лучший ответ
кто так говорит.. Вроде так говорят не про женщин..
ну вот... после дополнения... и сказать нечего....)))))) )
а куриная ножка... ещё не съедена?...))))))))
Mr.adai.92
Наталья Ненюкова Заходи в вопрос лидер.. Там в ссылке такой праздник))
Ножка точно есть))
С первой минуты уже женщина!
если есть там пилотка то уж точно она самая
Black Knight
Кто делает. конечно мужчины.
Салта_Рахат ***
Мы ими долго и упорно становимся...
Мурат Астана
Ваша жизнь - сопротивление смерти.
Рождаются.. .
Тогда она во всех своих проявлениях прекрасна, органична, неповторима.. .
Или, увы, получился солдат в юбке.. .
Тогда раздаются команды, требуют выполнения домашнего и служебного устава, объявляют наряды вне очереди и прочее. Но мы ведь не о них, а о настоящих женщинах говорим???
Мы ими становимся.... и помогают нам в этом мужчины, стать все таки настоящей женщиной...)))
Дима Сказкин
женщинами не рождаются ими становятся.. . мы сами лепим из себя то, что хотим видеть. . или то, что хочет в нас видеть любимый человек
Ulian Sandu
ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ!
Без ЛЮБВИ мы не ЖЕНЩИНЫ!
Любовь к матери, любовь к мужчине, любовь к ребёнку, любовь к родине, наконец.. . )))
Любовь - то, без чего женщина перестаёт быть Женщиной!
Наиль Габитов
и кто же так говорит?
А это кому как повезёт....))) Некоторых ПРОДОЛЖАЮТ делать!!!))) И это замечательно!!! Даже если мужчина негодяй...)))
Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил!!!
жизнь вас делает женщинами. . ведь раждаются все глупыми а с возрастом становятся женщинами, мужчинами..
Взрослой девочке пора бы знать )))