Прочие взаимоотношения

Женщиной не рождаются ?

ну блин... не называй меня.... после такого вопроса... маньяком....)))))))))))
Полина Стульба
Лучший ответ
это относится к Маргоше ))))))))
... -отмазку ищешь?
Veoksi Ксения
Наталья Герасимова нИкомпрометируй мИня ! ))))))
Женщиной не рождаются. ею становятся, долго и мучительно борясь с комплексами.
Наталья Герасимова Доброго вечера )
И рождаются иногда...
сначала рождаются, потом становятся ))
Наталья Герасимова Приятный вечер ))
Не все рождаются женщинами, скажем так)
@igerim =)))
женщиной становятся... .
после рождения ребенка!!!!:))
Илья Смирнов
урааааааааа))) ) Маргоша)))))))))))))
Сергей Фадин
Наталья Герасимова :))))))))) Каюсь, не смотрю)))) Услышала краем уха ))))))
Приятного вечера )))
Я думаю - все же рождаются) Ведь если посмотреть на маленьких - девочки тащат себе розовых зайцев и кукол, а мальчикам подавай футбольный мяч и машинку) И никто их этому не учит)) )
А вот психологом не рождаются, и я тоже - смогу стать! И защитить и себя, и своих близких навсегда от других, и никогда ни тебя, ни моих детей никто не тронет! ) Правда?)
Женщиной не рождаются, ею становятся.
Точно! Нею становятся. И чем лучше мужчина, который с ней рядом, тем лучше женщина )))
Алексей Титов
Не мыслю, а всё-таки существую! Женщиной не рождаются, ею становятся.
Владислава )))
ну это естественно! прежде чем стать женщиной надо как минимум 15 лет побыть девочкой!)))
Tatyana Tanechka
Я думаю, что просто родиться женского пола - этого мало! Я вот по-настоящему ощутила себя женщиной только после родов! Я даже любить себя много больше стала! И вижу, что мне это только на пользу!
Dima Wdowin
Вы имеете в виду транссексуалов? Все остальные если уж женщины, то от рождения. Другое дело, что некоторые по ходу жизни перестали себя ими чувствовать. Но это уже отдельный разговор. Впрочем, им можно помочь. Если, конечно, сами хотят.