Прочие взаимоотношения
СОРИ... но... Женщины Стервами рождаются или становятся?...
Воспитываются) Маленький человечек рождается хорошим и безгрешным, все остальное приходит с воспитанием и родителями и жизнью.
ДА НЕТ.... ИМЕННО СТЕРВАМИ И РОЖДАЮТСЯ... ЕСЛИ РЕБЁНОК ЖЕНСКОГО ПОЛА РОДИЛСЯ СКАЖЕМ С РОДОВОЙ ТРАВМОЙ И ЭТО ПРИВЕЛО К ФРИГИДНОСТИ, ТО СЧИТАЙ, ЧТО В МИРЕ СТАЛО НА ОДНУ СТЕРВУ БОЛЬШЕ!!
сказала бы что это дядьки виноваты, но наверное что такими рождаются
Жизнь заставляет)
Становятся. И все из за вас!
в женщине есть все, начиная от романтики, кончая стервозностью. что разбудишь в ней, то и получишь
Но она же ребро Адама
Мне про это ничего не ведомо))
надо у шамана спросить... чтоль))
А вы всепрощающих, бесхрибетных и бесхарактерных не любите. Скучно вам становится. Нет эмоций и адреналина. Каждый день здесь вопросы, что делать, парень говорит что мне стервозности не хватает и просит сукой стать хоть на недельку? Говорит любить меня будет, как никогда не любил.... А так тоска со мной....
Зарина Слепцова
сорри.... откуда появляются мужчины-девочки-тряпки закомплексованные, трусливые с понтами суперменов....
Достаточно... пару "хороших" учителей мужского пола.... увы...
А так хотелось верить... что не предадут... но это жизнь... в которой... либо тебя... либо ты.... есть ещё вариант... можно просто пройти мимо...
Maia Adeishvili
значит "становятся"...
становятся-от лишнего внимания
Становятся. Когда замуж выходят. То ли мы виноваты. То ли природа их такими сделал
откуда появляются не мужчины а девочки, тряпки, трусы с понтами суперменов. родились с серебряной ложкой во рту, в армии не были, родители не куя не воспитали как мужчину
это лечится даванием по еблу или ебанием в подворотнях
Если женщине обламать крылья, то она пересаживается на метлу!
Maia Adeishvili
метла есть у каждой Женщины в кладовке... а вот Крилья не каждой даны...
Бывают
Поскольку стерва, переводится как мертвое животное, падаль,
То делаем вывод, что становятся...)))
Возрождаются