Прочие взаимоотношения
стервами рождаются..а не становятся..тогда почему Я родилась ПРИНЦЕССОЙ?)))
Принцессы рождаются у короля с королевой ;Р)))) ) Стервами становятся, когда понимают, что принцессой не стать)))))))))
Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом - И та ответит коротким - охом.
Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планета.
ты уверена?)
эт кто тебе такое сказал?)))))
станешб! ! какие твои годы!!)))))))))
Скоро полночь! и карета может превратиться в тыкву! а ты так и не нашла свою туфельку...
для того чтоб на своём болоте квакать)))))
потомучто самооценка завышенная, а это как правила приводит к биксанутости. Скажу честно, меня такие раздражают, потомучто корчат хер знает кого из себя, извини если мои слова тебя зацепили но я далеко не первый который так думает... Так что меняйся, удачи...
что то не верится, что тут сидят принцессы