Прочие взаимоотношения
Почему мы все принцессы такие несчастные??)))))))
Поднимаем ..матрац.. и находим эту проклятую горошину.... и ФСЁ...!))
Потому что принцессы :))
принцев то уже днем фонариком не сыщешь :))))))))
ПРИВЕТИКИ, РАДОСТЬ! =)
Алексей Фатьянов
привет моя хорошая)
А ты попробуй жить " не принцессой", дай возможность МУЖЧИНЕ - возрождать в тебе это чувство. (мужчины любят доказывать это именно не принцессам) И все будет ок.
а кто вас знает?

Алексей Фатьянов
спасибо... что украсили мой вопрос.. низкий поклон..)
хмм.. . )))
не в золоте дело ))
ну не все такие уж и несчастные)))
Нужно было за ПРИНЦА замуж выходить, а не за ...
слИишком уж ))) Просветлённые! ВЫ
красивым девушкам тяжело найти свою любовь т. к переборчивы сильно. Ждут принца на белом коне, а в реальности остаются старыми девами у корыта
Потому, что спите на бобовых культурах, а это не очень комфортно, отсюда стрессы и нервозность по утрам..
потому. что ждете принца от Армани на Мерсседессе. а приезжает на трамвае голый и пьяный король
вам положено. . по социальному статусу..
Прынцев на всех как всегда не хватило, приходится садовникам подворачивать. Ну какой прынцеске это понравиться?
И не говори ((((
Питер Пена на вас нету)))))
что может осчастливить Принцессу?
Потому что пока не дождались своего принца
Ну где ж твой прынц на черном ферари?))
потому что мы все золушки, а нога выросла и хрустальная туфелька уже не налазит))))
Просто принц ещё в дороге!!!
я принц. тоже несчастлив
А может мы не принцессы вовсе и нам стоит присмотреться к простым парням?!!! Думаю, наше счастье в наших руках!!!
за 500 рублей не предлогают интим))
А не нужно считать себя принцессой, и найдёшь своё счастье!! ! ;))
да просто к нам пока тока кони без принцев прискакивают)))
потомучто вы себя вставляте так