Прочие взаимоотношения

Ведете ли вы беспорядочную Пищевую ЖИЗНЬ??)))))))))))))или у вас строго-первое,второе ,компот?)))))

_М@кsim_ Maxim
У нас накравают стол ровно в 12 часов к обеду. Все по этикету. В начале и конце стола августейшие особы согласно иерархической лестнице, слева и справа располагаются согласно сана и заслуг. Подают первое, второе и компот только по жесту августейшей особы. Вино к столу подается в больших полиэтиленовых флаконах из под стеклоочистителя или тормозной жидкости. Кто опоздал тот не принят на приеме. Джентльмены одеты тепло а дамы красиво.
Александр Са
Лучший ответ
у меня сплошной десерт:)))) )
Приветик кроЛЯ !
Цулумки!!!
Юлия Егорова
_М@кsim_ Maxim приветик,Зая моя)))
Я спросил у одного человека, почему он постоянно покупает себе разные сигареты. На что он ответил, что когда у него не будет денег, а курить захочется, он же не будет высматривать бычки на асфальте именно от "Явы" или "Космоса"))))))))
Ландыш Нуриева
первое, пиво, второе, пиво, второе, завтрак)
Сант Эл
бывает. попью чай. а минут через 20 разыгрывается аппетит и ем второе.. потому наверное и проблемы с желудком.
Amirbek Sultanbekov
Беспорядочная до безобразия. В основном только компот и тот два раза в неделю.
Строго по режиму, один раз в неделю... голодаю... 1кг яблок... антоновки и все.
Я сейчас умру ..от самообжорства...))))))))))))
неа. не компот, КИСЕЛЬ)) ) Фуу, бяка
@@@@@ ??????????
у меня порядочного кота все строго: белки отдельно, углеводы отдельно, два часа разрыва, между приемами пищи. Поэтому я такой красивый и стройный, одни плюсы шерсть блестит в животике хорошо
Нет, я себе ни в чем не отказываю, ем что и когда хочу)))
Вера Юрьева